
Тепловизионный монокуляр Falcon Cle 625 in Fov 4в1
185 823 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-FALCON-CLE625

Невероятно компактный портативный комплект Falcon CLE625 объединил 4 устройства в одном для вашего максимального комфорта. Тепловизионный монокуляр, шлем, очки с креплением и тепловизионная система соединяются для лучшей точности как днем, так и ночью. Благодаря регулируемой сетке прибор позволит повысить точность каждого выстрела. Объединяя широкий функционал, Falcon CLE625 станет универсальным. Благодаря продвинутому функционалу прибор будет идеальным для использования в силовых структурах.

Оснащенный ведущим 12-микронным тепловым ядром с полем обзора 640 x 512, монокуляр позволит увидеть еще больше. А обновление 50 Гц сделает каждое изображение удивительно плавным и четким, даже если объект быстро передвигается.
Устанавливайте мини-рейку на любые крепления для головы и шлема, рефлекторные камеры или системы, Falcon CLE625 станет незаменимым во время самых сложных заданий.

Благодаря оптическому компасу и инклинометру тепловизионный монокуляр позволит точно синхронизироваться, держа объект на расстоянии. И все это с инфракрасным лазером, который поможет совершенствовать навыки, преследуя объект без лишних сложностей.
Новая модель тепловизионного монокуляра Falcon CLE625 оснащена широкой библиотекой с уникальным кодом обработки изображения от inFOV. А это простая настройка параметров для комфортного пользования, не зависимо от условий. Всего три кнопки – больше никаких сложных настроек. Регулируйте контрастность, яркость и масштабирование одним нажатием и наслаждайтесь результатом.

Универсальный и невероятно функциональный Falcon CLE625 подходит для ручного использования. Также вы сможете легко установить его на дневной прибор или работать как с отдельным прибором для лучшей точности с регулируемой сеткой.

Миниатюрную рейку можно установить на любое крепление на голову, плечевое крепление, шлем, каску или камеру отражения с дополнительной возможностью использования быстроразъемного соединения.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Falcon |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 14.9 град. |
| Угол обзора по вертикали | 11.2 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 4.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 185 823 ₴










