
Тепловизионный прибор InfiRay Saim SCP19W (iRay)
44 472 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-IRAY-SCP19

Удивительно компактный и технологичный тепловизионный прибор серии Saim объединил лучший функционал в одном компактном корпусе. Задействовав все преимущества аппаратной конфигурации, он способен обнаружить стандартную ростовую фигуру с 986 метров, а автомобиль с 1500 м. Разработанная на объективе 19мм с увеличением 2,3х и приближением х2, этот монокуляр обеспечит качественное изображение с разной дистанции. Оснащенный оптикой iRay Vox Ceramic 256 х 192 pix. @ 12 мкм, он гарантирует четкое и детализированное отображение объекта. IRay Saim SCP19W станет надежным помощником. Поддерживая набор тактических сеток, тепловизионный прибор сделает ваши навыки безупречными.
Яркое изображение – максимум деталей

Благодаря поддержке формата Full HD с ультравысоким разрешением 1280x960 пикселей изображение будет всегда превосходным. Теперь вы сможете рассмотреть еще больше важных деталей во время наблюдения.
Технологичное совершенство обнаружения

Совершенная оптика

Построенный на длиннофокусном объективе F19/ f 1.0, монокуляр демонстрирует впечатляющие возможности. Поддерживая увеличение и угол поля зрения на уровне 9,2° х 6,9° он позволит легко ориентироваться в пространстве. Теперь снег, дождь, туман и густой лес не помешает наблюдать за объектом. Технологичный монокуляр передаст каждое движение с высокой точностью без искажений и задержек.
Красочный экран

Впечатляющие возможности тепловизионного прибора дополнены ярким LCOS дисплеем. Поддерживая разрешение LCOS дисплей, он оживит изображение, словно из жизни. Наслаждайтесь потрясающей реалистичностью, контрастом и богатством цветов, передаваемых IRay Saim SCP19W. Встроенная линзовая система окуляра увеличивает картинку до полноразмерного формата. А набор из четырех цветовых палитр позволит адаптировать работу прибора к любым условиям. Будь то поиск объектов на открытой местности или наблюдение в лесах – он демонстрирует превосходные результаты.
Стадиометрический дальномер

Оцените все возможности тепловизионного прибора, созданного для вашего удобства в каждой детали. Благодаря цифровой функции стадиометрического дальномера прибор будет безошибочно определять расстояние к объекту исходя из ее размеров.
Простая корректировка

Функция корректировки позволит прямо в полевых условиях адаптировать устройство к вашему аппарату и откалибровать его с лёгкостью.
Предустановленные сетки
Оснащенный четырьмя сетками, прибор станет универсальным для выполнения любых потребностей.
Суперточность

Специальные датчики M-Sensor избавят от сложностей контроля на на разных дистанциях. Данные будут всегда под рукой и отображаться по краям экрана. IRay Saim SCP19W обеспечит предельную точность каждого нажатия!
Еще больше преимуществ
Разработанный для комфортного пользования, прибор теперь может не только передавать потоковое видео, но и сохранять ролики прямо на носитель. Технологично совершенный монокуляр избавит от лишних движений. Разработанный для работы в сложных условиях, прибор легко выдержит воздействие пыли, колебаний температур и брызг воды (IP66). IRay Saim SCP19W невероятно надежным в самых сложных испытаниях.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Напряжение | 4.2 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
- Цена: 44 472 ₴






