
Тепловизионный прибор INFIRAY (iRay) RICO RL42
104 422 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RICO-RL42
Серия Rico - это многофункциональный ионный и широко расширяемый инфракрасный тепловизор. Продукт оснащен изменяемым лазерным дальномером, съемным аккумулятором, увеличением окуляра до 14 раз и полным обновлением интерфейса программного обеспечения. В обновленной серии Rico также предлагается расширенная коррекция изображения и автоматическая оптимизация изображения.
Высокое качество изображения
Серия Rico оснащена встроенным независимым высокопроизводительным детектором Vox , который дает вам яркие, очень детальные тепловые изображения. Легче искать объекты в темноте с удивительно четким качеством изображения.
AMOLED Микро Дисплей
Высококонтрастный микродисплей AMOLED с разрешением HD обеспечивает четкое изображение и яркие цвета. Экран дисплея имеет отличное качество изображения и обеспечивает безупречную работу даже при температуре замерзания.
Ультраяркий режим
Встроенный ультрачистый режим специально разработан для суровых погодных условий, таких как сильный туман и дождь. Это будет более чувствительным и отображать больше деталей.
Удобный интерфейс
Простота и удобство в эксплуатации - это первоначальное дизайнерское намерение серии Rico . Яркий дизайн пиктограмм предлагает наглядное руководство и полупрозрачный фон дисплея меню, позволяя пользователю беспрепятственно наблюдать за целью.
Картинка в картинке
Функция «Картинка в картинке» повышает точность, предоставляя увеличенное в 2 раза изображение области сетки в верхней части дисплея. Это помогает увеличить цель при сохранении видимости всего поля зрения.

Высокая ударопрочность
Серия Rico отличается исключительно высокой ударопрочностью до 6000Дж.
Тепловизионный датчик 12 мкм
Встроены высокопроизводительные детекторы с шагом пикселя 12 мкм.
Расширяемая лазерная дальномерная функция
Серия Rico предлагает возможности лазерной локации, которые могут точно захватывать и отображать расстояние до цели с точностью ± 1 м и максимальным расстоянием 1000 м. Встроенный прецизионный лазерный дальномер обеспечивает точное наведение в двух режимах - однократное измерение времени и режим сканирования с точностью ± 1 м на расстоянии до 1 км. Режим сканирования позволяет стрелку быстро приспосабливаться к изменяющимся расстояниям для лучшего размещения выстрела.

Большая дальность обнаружения до 2600 м
Мощный объектив в сочетании с тепловизионным датчиком профессионального уровня с NETD 40 мК обеспечивает исключительные возможности обнаружения. Стандартный объект высотой 1,8 м можно обнаружить на расстоянии 2600 м в полной темноте.
Сменный аккумулятор
Серия Rico поддерживает аккумулятор емкостью 3,7 В, емкостью 3820 мАч, работающий 6 часов. Благодаря возможности поддерживать постоянное энергоснабжение в любое время на открытом воздухе, это обеспечивает идеальное решение для батареи. Батареи можно быстро извлечь и заменить новыми за считанные секунды.

Запись видео
Серия Rico предлагает видеозапись и захват изображения во время наблюдения. Видео и фото могут быть легко переданы через проводное или Wi-Fi соединение. Встроенный видеорегистратор является отличным преимуществом, когда дело доходит до съемок или фотографирования уникальных впечатлений. Одно нажатие кнопки «REC» захватывает отснятый материал, которым можно легко поделиться с коллегами, друзьями и семьей. 32 ГБ встроенной памяти обеспечивают много часов записанного видео и тонны фотографий.

Встроенный акселерометр и цифровой компас
Встроенный акселерометр и цифровой компас повышает точность определения наклона и угла . Это может указывать направление и степень бокового наклона.

Технические характеристики:
| Производитель: | IRay |
| Модель: | RICO RL42 |
| Тип сенсора: | (VOx) Неохлаждаемая матрица |
| Разрешение, пксл: | 384х288 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Шаг детектора, мкм: | 12 |
| Диаметр объектива, мм: | F42/1.1 |
| Кратность (увеличение): | 4-16 |
| Дистаниция обнаружения, м: | 2179 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 55 |
| Тип прицельной сетки: | Различный тип и цвет |
| Коррекция диоптрий: | -5/+5 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение, пикселей | 1024×768 |
| Планка кронштейна: | Weaver |
| Питание: | 3.7 V / 3820 mAh |
| Время работы: часов | 6 |
| Память | 16 Gb |
| microUSB | Type-C |
| Фото и видеофиксация | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Видеорекордер | Есть |
| Компас | есть |
| Дальномер | лазерный (опция) |
| Ударная стойкость: | 6000 Дж. |
| Степень влагозащиты | IP67 |
| Длина/ Габариты: | 250×65×58 |
| Вес: | 830 |
| Диапазон температур: | -40С до +50 |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Вес | 0.8 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 2200 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
- Цена: 104 422 ₴








