
Тепловизионный двухканальный коллиматор InfiRay (iRay) Fast FAH25/1x34D, 640x512, 25 мм, 590 м
151 510 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-FFAH25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионный двухканальный коллиматор InfiRay (iRay) Fast FAH25/1x34D, 640x512, 25 мм, 590 м
Fast FAH25 – универсальный дневной и ночной коллиматор для любой миссии. Благодаря универсальным режимам изображения, высокой частоте обновления и превосходному качеству теплового сенсора это ваш надежный, точный и прочный компаньон.
Fast FAH25 оснащен современным 12-микронным сенсором с разрешением 640x512 и чувствительностью NETD <25 мК, что обеспечивает исключительную чувствительность. Передовая технология многослойного покрытия сводит к минимуму помехи от рассеянного света, обеспечивая отличную прозрачность для дневного использования. В сочетании с OLED-дисплеем с высокой видимостью он обеспечивает отличный опыт просмотра, гарантируя точность и четкость при любых условиях наблюдения.
Технические характеристики:
- Визуальное увеличение: 1×;
- Дисплей: OLED с высокой яркостью;
- Размер окна: 34 мм × 25 мм;
- Отступ для глаз: 90 мм;
- Детектор: 640×512/12 мкм;
- Объектив: f25/F1.0;
- Расстояние распознавания: 590 м;
- NETD: ≤25мк;
- Частота кадров, Гц: 50 Гц;
- Угол обзора: 17.5°x14°;
- Диапазон фокусировки: 5m-∞;
- Цифровой зум: 1×, 2×;
- Режимы использования: Красная точка/тепловой/слияние/контурный;
- Полярность: Белая горячая/черная горячая;
- Батарея: 2×CR123;
- Время работы от батареи: Тепловой режим > 4 часа; режим красной точки > 65 час;
- Интерфейс: 5В (USB C);
- Механический интерфейс: Picatinny;
- Вес (с батареей): <652 г;
- Размер: 175мм×63мм×104мм;
- Рабочая температура: -40℃~+50℃;
- Температура хранения: 50℃~+60℃;
- Класс влагозащиты: IP67;
Комплектация:
- Тепловизионный коллиматор iRay Fast FAH25/1x34D;
- Батарея CR123 - 2 шт;
- Салфетка для чистки оптики;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 104 мм |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 17.7 град. |
| Угол обзора по вертикали | 14 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 590 м |
| Монитор | OLED |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 151 510 ₴

