
Тепловизионный прибор Dahua Thermal Scope C435
83 641 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-C435
Тепловизионный прибор Dahua Thermal Scope C435
Dahua C435 – средняя модель новой серии от китайского бренда Dahua Technology Co., Ltd. Предназначен для установки и использования с силой отдачи до 6000 Дж. Заявленная дальность обнаружения целей по их тепловому излучению составляет 1900 метров. Широкий выбор сеток и профилей позволяет точно определять расстояние до объектов на средних дистанциях.
Он оснащен неохлаждаемым сенсором Vox разрешением 384×288 и размером пикселя 12 микрометров, что обеспечивает высокую чувствительность и NETD меньше 30 мК, что позволяет использовать прибор в самых разных условиях и обеспечивает высокое качество изображения.
Оснащенный OLED-дисплеем с высоким разрешением 1440×1080, прибор поддерживает запись видео и снимков. Встроенный накопитель на 16 ГБ позволяет хранить все полученные данные в удобном для вас формате, а сверхнизкое энергопотребление гарантирует продолжительное использование прибора на одном заряде.
Кроме того, прибор имеет высокую степень защиты - IP67, что обеспечивает надежную защиту от пыли и воды. Таким образом, вы можете использовать прибор даже в самых экстремальных условиях, и он будет работать безупречно.
Scope C435 оснащен мощной оптикой, включающей в себя длиннофокусный германиевый объектив размером 35 мм с диафрагмой f1.0. Угол поля зрения (FOV) составляет 7,8° х 5,9°, что означает, что на расстоянии 100 метров он охватывает область пространства размером 13,6 х 10,3 метра. При увеличении масштаба изображения угол обзора будет пропорционально уменьшаться. Чтобы получить большее изображение, можно воспользоваться функцией цифрового зума с шагом 1x, 2x, 4x или 8x. Резкость изображения можно настроить с помощью фокусировочного кольца на объективе.
В данном приборе предусмотрено пять различных цветовых палитр, которые позволяют настроить параметры отображения под конкретные задачи. Если требуется обнаружить тепловые объекты на открытых пространствах, то наиболее подходящими будут контрастные оттенки черного и белого цветов. В этом случае, цель будет хорошо заметна на фоне холодных лесных массивов или равнинных территорий. В то же время, при наблюдении на ближних расстояниях, рекомендуется использовать палитры с теплыми оттенками, которые не нагружают зрение.


- White Hot (Горячий белый);
- Black Hot (Горячий черный);
- Alarm (Тревога);
- Green Hot (Горячий зеленый)
- Sepia (Цветной);
Десять прицельных сеток позволяет решить широкий спектр тактических задач на ближних и средних дистанциях. При низком контрасте на поверхности мишени можно изменить цвет, выбрав один из трех вариантов: Белый, Красный, Зеленый.
Тепловизионный модуль включает в себя высокочувствительную ИК-матрицу, покрытую оксидом ванадия (VOx). Монокристалл, изготовленный по новейшим технологиям, обладает плотностью расположения термодатчиков 12 мкм. Благодаря высокому порогу температурной чувствительности, который составляет всего 30 мК, термограммы становятся более детализированными и информативными. Кроме того, работа в зоне прозрачности земной атмосферы (8-14 мкм) позволяет обнаруживать излучение объектов даже в полной темноте, а также через туман, дым и плотную растительность. Частота обновления кадров составляет 50 Гц.
Стадиометрический дальномер является полностью цифровым прибором, который позволяет определять расстояние до объекта на основе известных габаритов (высоты). Для того чтобы получить результат измерений, необходимо выбрать тип объекта и навести на нее электронный маркер, который указывает на верхнюю и нижнюю границы объекта. Устройство сохраняет в памяти четыре предустановленных значения для габаритов объектов: 1,8 м, 1,2 м, 0,9 м и 0,3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Вес | 0.5 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Особенности | Обнуление, Запись видео, Скриншот, Трекинг горячих\холодных точек, Измерение дистанции, PIP |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1900 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384 × 288 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | Менее 30 мK F=1.0 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 7.8°, В: 5.9° |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровое увеличение | 1-8X |
| Палитра | горячий белый; черный горячий; тревога; радуга; железо красный |
- Цена: 83 641 ₴





