
Тепловизионный монокуляр Dahua PFI-R435
52 700 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 99-00015780
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная новинка среди тепловизионных монокуляров Dahua PFI-R435, которая отличается большой дальностью обнаружения, автономностью, качеством изображения и надежностью уже на нашем складе и готова к отгрузкам.
Преимущества монокуляров Dahua PFI-R435
- Модель R435 относится к серии старше имеющейся M-линейки. Во многих аспектах, монокуляры PFI-R435 преобладают все имеющиеся серии тепловизоров Dahua. Одним из главных преимуществ данных устройств – дальность обнаружения. Благодаря PFI-R435 есть возможность увидеть объект за 1800 метров.
- В качестве матрицы используется неохлаждаемый детектор на основе оксида ванадия фокальной плоскости. Разрешение в термальном режиме – 384×288. Система имеет спектральный диапазон 8-14 нм, размер пикселя в 12 нм и фокусное расстояние в 35 мм.
- На одном заряде тепловизор может работать до 7,5 часов. Имеется цифровое увеличение изображения до 8x. В корпусе имеется интерфейс Type-C. Присутствует Hot Track. Показатель NETD находится на уровне 30мК.
- По перечисленным характеристикам можно понять, что это очень мощное и эффективное устройство. Дополнительными его преимуществами можно назвать минимальный вес, форму корпуса и возможность работать в сверхсложных условиях.
- Тепловизор весит менее 400 г, что позволяет снизить дополнительную нагрузку в экипировке. При производстве используются надежные и качественные материалы, включая оптику и крышку.
- Поверхность не только не пропускает песок, пыль или воду, но и позволяет технике выдерживать экстремальные температуры в рабочем диапазоне от -30 до +50 °C.
- Новая линейка монокуляров, несмотря на впечатляющие возможности и мощность, имеет привлекательную цену, если сравнивать с аналогами других серий. Это одно из самых лучших решений, которое можно назвать оптимальным.
- Как дополнительный бонус, к каждому монокуляру добавляется специальный крепеж, позволяющий установить тепловизор на лямку, интерфейс MOLLE или на ремень, обеспечив максимально быстрый доступ и удобный способ переноски.
Особенности Dahua PFI-R435
- возможность регулировки фокусировки на экране и линзе
- дистанционное управление через точку доступа Wi-Fi
- сверхнизкий уровень энергопотребления и мощная батарея на 3200мАч
- уровень защиты от влаги и пыли IP67
- наличие встроенной памяти объемом 32ГБ
- OLED-дисплей с разрешением 1440×1080
- палитра на 6 цветов с возможностью переключения
- вес, прочность и удобный корпус
Характеристики:
| Тип тепловизора | монокуляр |
| Фокусное расстояние тепловизора | 35 мм |
| Разрешение тепловизора | 384x288 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Матрица тепловизора | VOx |
| Спектр | тепловой |
| Спектральный диапазон | 8 - 14 мкм |
| Апертура тепловизора | F1.0 |
| Дальность наблюдения | 1800 м |
| Разрешение дисплея | 1440х1080 |
| Особенности тепловизора | WI-FI, hotspot, видеозапись, тепловой треккинг |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Серия тепловизора | не задано |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Габаритные размеры | 199.8×64.7×69.6 мм |
| Вес | ≤ 400 г |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Цвет корпуса | черный |
| Класс устройства | средний |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viatec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 199.8 мм |
| Ширина | 64.7 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монокль |
| Состояние | Новое |
| Минимальная кратность | 1 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Тип кратности | Изменяемая |
- Цена: 52 700 ₴




