
Тепловизионный монокуляр Dahua PFI-R425
50 534 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: PFI-R425
Тепловизор Dahua PFI-R425 – младший представитель новой серии ручных монокуляров для наблюдений в сложных условиях видимости. При заявленной дальности обнаружения в 1300 метров оптика способна решать весь комплекс задач при поисках и обнаружении животных на любом типе ночных охот. Тепловизионное видение построено на самом передовом ИК-сенсоре VOx 384x288 px, 12 мкм. Германиевый объектив с ручной фокусировкой обладает внушительным углом обзора и большим диапазоном оптического увеличения, позволяя быстро обнаруживать объект и определять его трофейную ценность. В окулярном модуле находится полноразмерный OLED дисплей, транслирующий видео с разрешением 1440x1080 пикселей. Все увиденное можно записать на видео на внутренний носитель, либо в режиме реального времени по Wi-Fi транслировать на смартфоны коллег. Идеально настроить картинку в сложных условиях видимости можно выбрав одну из шести цветовых палитр. Также доступны функции отслеживания горячих точек, режим PIP и много других полезных опций. Тепловизор Dahua PFI-R425 отзывы владельцев имеет исключительно позитивные. Оптика прекрасно защищена от проникновения влаги и пыли, имеет длительное время автономной работы и готова к эксплуатации в самых жестких погодных условиях.
Тепловизор Dahua PFI-R425 характеристики
- Дальность обнаружения ростовой фигуры (1,7х0,5м) – 1300 м;
- Приемник теплового излучения VOx 384x288 px, 12 мкм, (NETD) < 30мК, 50 Гц;
- Германиевый объектив 25мм/ f1.0 с ручной фокусировкой;
- Оптическое увеличение 2,34х, цифровой зум: х1, x2, x4, х8;
- Вынос выходного зрачка – 25 мм;
- Пространственный угол поля зрения FOV (Field of view) 11° х 8,2° или 19,3 - 14,3 м/100м;
- Цветной дисплей OLED 0.41'', разрешение 1440x1080 пикселей;
- Шесть цветовых палитр, отслеживания огня, температурного минимума и максимума;
- Встроенный видеорекордер, карата памяти EMMC на 32 Гб;
- Аналоговый видеовыход Type-C, Wi-Fi модуль, режим «Точка доступа»;
- Прочный корпус, класс защиты - IP67;
- Система питания – встроенный Li-ion аккумулятор, время работы до 7,5 часов;
- Подключение внешнего питания – USB Type-C, DC5V/2A;
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +55°С;
- Габариты 190 × 64,7 × 69,6 мм, вес 0,4 кг.
- Производитель Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Матрица | |
| Сенсор | Vox Ceramic (оксид ванадия) |
| Шаг пикселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <30 |
| Дисплей | |
| Тип | OLED |
| Разрешение, пикселей | 1440×1080 |
| Цветовые палитры | white hot/black hot/iron red/alarm/emerald/amber |
| Дополнительные функции | |
| Функция «Кадр в кадре» | есть |
| Wi-Fi, точка доступа | есть |
| Удаление битых пикселей | есть |
| Оптические характеристики | |
| Цифровой зум | х1,x2, x4,х8 |
| Объектив | 25мм/f1.0 |
| Поле зрения, м / 100 м | 19,3 х 14,3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 25 |
| Фокусировка | Ручная |
- Цена: 50 534 ₴

