
Dahua Thermal Scope C425 тепловизионный прибор
73 915 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 99-00013272
25-миллиметровый тепловизионный прибор Dahua PFI-C425 – это высокоэффективное тепловизионное устройство, предназначенное для использования в широком диапазоне применений. Он оснащен 25-мм объективом и термодатчиком с разрешением 384 x 288 пикселей, что обеспечивает четкое тепловое изображение. Благодаря тепловой чувствительности менее 30 мК этот тепловизионный прибор способен обнаруживать даже малейшие перепады температур, что делает его идеальным для использования при наблюдении, поиске и спасении и охоте. Устройство имеет диапазон обнаружения до 1300 метров, что позволяет снимать тепловые изображения удаленных объектов с чрезвычайной четкостью. 25-миллиметровый тепловизионный прибор Dahua PFI-C425 имеет ряд расширенных функций, включая цифровое масштабирование, дисплей «картинка в картинке» и несколько цветовых палитр. Он также имеет рейтинг IP67, что означает, что он водонепроницаем и пыленепроницаем, что делает его пригодным для использования в суровых условиях. Этот тепловизионный прибор разработан таким образом, чтобы он был прост в использовании, и им можно управлять с помощью простого джойстика. Он также имеет встроенную аккумуляторную батарею, которая обеспечивает до 6 часов непрерывной работы, что позволяет пользователям использовать его в течение длительного времени, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится. В общем, 25-миллиметровый тепловизионный прибор Dahua PFI-C425 является надежным и универсальным тепловизионным устройством, обеспечивающим высококачественные тепловизионные изображения в различных областях применения.
Dahua C425 характеристики:
- Приемник теплового излучения VOx 384 x 288 pix. 12 μm, (NETD <30 mK), 50 Гц;
- Спектральный диапазон чувствительности – 8 – 14 μm;
- Германиевый объектив F25/f1.0 с ручной фокусировкой;
- Цифровое оптическое увеличение 1x/2x/4x/8х;
- Пространственный угол поля зрения FOV (Field of view) 11° - 8,2° или 19,3 - 14,3 м/100м;
- Стадиометрический дальномер на 4 предустановленных значения;
- Микродисплей 0.49-inch, OLED, разрешение 1440 × 1080 пикс;
- Вынос выходного зрачка 45 мм;
- Цветовые палитры отображения (white hot; black hot; alarm; rainbow; iron red);
- Функция PiP (картинка в картинке) для точного прицеливания;
- Встроенный фото – видеорекордер, 16 Гб памяти,;
- Отслеживание горячих и холодных точек;
- Модуль Wi-Fi, фирменное мобильное приложение, работа с цифровыми устройствами;
- Режим «точка доступа», передача видео на несколько принимающих устройств;
- Десять типов прицельных сеток, смена цвета (3 типа);
- Прочный корпус, влагозащита (класс IP67);
- Система питания - встроенный и сменный аккумулятор;
- Время автономной работы до 6 часов, внешнее питание (USB Type-C);
- Прицел держит отдачу калибров до 6000 Дж;
- Диапазон рабочих температур -25...+50°С;
- Габариты 1801 × 64 × 87, вес 0,5 кг;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Вес | 0.46 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | аккумулятор 18650 |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Особенности | Обнуление, Запись видео, Скриншот, Трекинг горячих\холодных точек, Измерение дистанции, PIP |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1440×1080 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384 × 288 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | Менее 30 мK F=1.0 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 25 мм |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 11.0°, В: 8.2° |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровое увеличение | 1-8X |
| Палитра | горячий белый; черный горячий; тревога; радуга; железо красный |
| Локальное хранилище | 16 Гб |
| Срок работы батареи | 7.5 ч |
| Размер монитора | 0.41 дюйм |
- Цена: 73 915 ₴







