
Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50
189 525 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: Pulsar-AC-2-LRF-XP50
Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50
Pulsar Accolade 2 LRF XP50 имеет встроенный лазерный дальномер. Он позволяет измерить километровое расстояние до объекта с точностью до одного метра. При этом измерять дальность Вы сможете как разово к объекту, так и постоянно, то есть, непрерывно сканируя дистанцию. В процессе распознавания объекта также поможет цифровой зум до 8 крат либо же функция «картинка в картинке».
Этот бинокль станет Вашим незаменимым помощником даже в самых неблагоприятных погодных условиях. Прибор будет беспрекословно работать и в дождь, и в туман, и в мороз, и в слякоть, так имеет защиту от влаги по стандарту IPX7.
Объект высотой, например 1,8 метра Вы сможете обнаружить и распознать на дистанции около 1800 м. А более четкой картинку поможет сделать технология Image boost, она же делает изображение еще детализированным и резким.
Используя встроенный wi-fi модуль, Вы сможете показать своим друзьям фото и видео своих наблюдений. Быстросъемные элементы питания – помогут дольше быть в строю, так как производитель заявляет до 9 часов непрерывной работы бинокля плюс ко всему – можно использовать powerbank.
Также к преимуществам можно отнести то, что прибор позволяет регулировать межзрачковое расстояние от 56 до 71 мм. А частота обновления кадра составляет 50 Гц, что дает возможность наблюдать за быстродвижущимся объектом либо же самому в этот момент двигаться.
Не каждый прибор может похвалиться возможностью выбора режима наблюдения. Конкретный режим под конкретные условия. Всего на выбор 4 режима: «Лес» - это когда контраст низкий; «Скалы» - контраст высокий; «Идентификация» - это если нужно усилить детализацию именно теплых объектов; «Пользовательский» - вы самостоятельно выбираете яркость и контраст.
Пульсар позаботился и о дополнительных аксессуарах для вашего тепловизионного бинокля Accolade 2 LRF XP50. .
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | 905 нм |
| Эксплуатационные | |
| IP защита | IPХ7 |
| Автономная работа | до 9 часов |
| Вес | 700 грамм |
| габаритные размеры | 164х130х64 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Наружный блок питания | Micro USB-B (5V) |
| Крепление | Штатив 1/4" |
| Тип батареи | Pulsar IPS7 (6400 мА) |
| Матрица | |
| Дисплей | AMOLED 640х480 |
| Разрешение матрицы | 640x480 пикселей |
| Частота | 50 Гц |
| Ядро | 17 µm (NETD <40 mK) |
| Мультимедиа | |
| microUSB | 5В |
| WiFi | 2.4 GHz - 802,11 b/g - 15 м радиус действия |
| Видеовыход | запись видео и фото 640х480 .avi / .jpg |
| Поддержка microSD карты | Нет. встроенные 16 Гб |
| Оптика | |
| Удаление выходного зрачка | 16 мм |
| Дальность обнаружения человека | 1800 м |
| Дальность действия дальномера | 1000 м |
| Увеличение | 2.5 − 20 (x8 цифровое увеличение) |
| Объектив | F50/1.2 |
| Поле зрения | 12.4x9.3 град / 21.8x16.3 м на 100 м |
| Точность измерения | ± 1 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 0.7 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 189 525 ₴





