
Тепловизионный прибор Dahua (Pixfra) Thermal Scope C650
152 522 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-C650
Тепловизионный прибор Pixfra (Dahua) Thermal Scope C650
Прибор относится к категории одних из самых легких и компактных в своем классе. Модели 35 мм и 55 мм позволяют работать на эффективной дальности до 2700 м. OLED дисплей 1440х1080 выводит качественную картинку с широкой палитрой. Есть возможность тонкой настройки приборных сеток с помощью 10 типов настроек, а также программирования разных сеток под разные дистанции.
Встроенный 16 ГБ накопитель обеспечивает достаточно места для хранения данных. Кроме того, есть встроенная Wi-Fi точка доступа для работы с приложением DH Thermal.
В комплекте поставляются 2 аккумулятора, которые позволяют работать на одном заряде до 6 ч. Цифровой зум от 1х до 8х увеличивает изображение на экране.
Этот тепловизионный прибор обладает следующими особенностями: обнуление, запись видео, скриншот, трекинг горячих\холодных точек, измерение дистанции и PIP (картинка в картинке), что позволяет работать с высокой эффективностью.


Кроме того, палитру данного прибора вы можете самостоятельно настраивать и выбрать любой вариант из следующих: горячий белый, зеленый горячий, сепия, тревога, радуга (железо красный) и горячий черный (возможны изменения от прошивки, палитра на фото согласно инструкции).
Таким образом, вы всегда сможете включить нужный вам режим, в зависимости от условий в которых находитесь.

Фирменная планка для установки на Weaver/Picatinny также включена в комплект. Для установки планки:
1. Закрепите прибор на направляющей с помощью фиксированных винтов.
2. Затяните ручки направляющей.

У этого прибора высокая степень защиты – IP67, что значит он защищен от воздействия пыли и воды. Цифрой 6 маркируется защита от пыли, а цифра 7 означает, что он защищен от временного погружения в воду до 1 метра на протяжении 30 минут. Это позволяет использовать прибор в самых разных условиях и погоде. Например, вы можете использовать прибор в сильном дожде или на пыльных дорогах, и он будет работать без сбоев. Включая промышленность, различные миссии, спорт, туризм и многое другое. Рабочая температура прибора: –25 °C - +55 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Вес | 0.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Особенности | Обнуление, Запись видео, Скриншот, Трекинг горячих\холодных точек, Измерение дистанции, PIP |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1440×1080 |
| Максимальное рабочее расстояние | 2700 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640 × 512 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | Менее 30 мK F=1.0 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 55 мм |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 8.7°, В: 7° |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровое увеличение | 1-8X |
| Палитра | горячий белый; черный горячий; тревога; радуга; железо красный |
- Цена: 152 522 ₴






