
Тепловизор Falcon Cle 325 in FOV
142 180 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-FALCON-CLE325
Тепловизионный монокуляр Falcon Cle 325 in FOV

Невероятно компактный портативный комплект Falcon CLE325 объединил 4 устройства в одном для вашего максимального комфорта. Тепловизионный монокуляр, шлем, очки с креплением и тепловизионная система соединяются для лучшего наблюдения как днём, так и ночью. Благодаря регулируемой сетке тепловизор позволит повысить чёткость изображения и точность. Объединяя широкий функционал, Falcon CLE325 станет универсальным. Оснащенный ведущим 17-микронным тепловым ядром с полем обзора 384 x 288, тепловизионный монокуляр позволит увидеть еще больше. А обновление 50 Гц сделает каждое изображение удивительно плавным и четким, даже если объект быстро передвигается. Устанавливайте мини-рейку на любые крепления для головы и шлема, рефлекторные камеры или системы, Falcon CLE325 станет незаменимым во время самых сложных заданий.
Благодаря оптическому компасу и инклинометру тепловизор позволит точно следить за объектом, держа его на расстоянии. И все это с инфракрасным лазером, который поможет совершенствовать навыки, наблюдая за объектом без лишних сложностей.

Новая модель тепловизионного монокуляра Falcon CLE325 оснащена широкой библиотекой с уникальным кодом обработки изображения от inFOV. А это простая настройка параметров для комфортного пользования прибора ночного видения не зависимо от условий. Всего три кнопки и больше никаких сложных настроек. Регулируйте контрастность, яркость и масштабирование одним нажатием и наслаждайтесь результатом.


Универсальный и невероятно функциональный Falcon CLE325 подходит для ручного использования. Также вы сможете легко установить прибор ночного видения на дневное наблюдение или работать как с отдельным прибором для лучшего наблюдения с регулируемой сеткой.

Миниатюрную рейку можно установить на любое крепление на голову, плечевое крепление, шлем, каску или камеру отражения с дополнительной возможностью использования быстроразъемного соединения.



\
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 г |
| Производитель | InfiRay |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
| Напряжение | 4.2 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 700 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 17 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 11.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 14.9 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
- Цена: 142 180 ₴










