
Тепловизор Hikmicro lynx Pro Lh15
51 535 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-HKM-LH15

Дополняйте экипировку современным тепловизором Hikmicro LYNX PRO LH15 и получайте еще больше наслаждения от охоты. Оснащенный матрицей VOx 384*288 12 μm, он сделает изображение запредельно детализированным. Дополнят функционал цветовые режимы, стадиометрический дальномер и возможность видеозаписи. Откройте все преимущества тепловизионного монокуляра, с которым каждый выстрел будет удивительно точным.
Набор из четырех цветовых режимов

Выбирайте программу отслеживания тепловых объектов через простой интерфейс и легко отслеживайте дичь даже в условиях густого леса. Тепловизор будет отображать области с повышенной теплоотдачей, используя 4 цветовых палитры. Яркий белый, насыщенный черный, интенсивный красный и цветной режимы помогут еще лучше увидеть цель.
Возможности приближения

Поддерживая оптическое увеличение до 11,76 крат и цифровое приближение до 8 раз, тепловизор позволить рассмотреть еще больше важных деталей отслеживаемого объекта. Hikmicro LYNX PRO LH15 подарит безграничные возможности для продуктивной работы.
Главные преимущества Hikmicro LYNX PRO LH15:

Встроенное хранилище и поддержка WI-FI

Фиксируйте и сохраняйте в память прибора лучшие моменты с охоты и пересматривайте материалы вместе с друзьями. Вы сможете настроить трансляцию на планшет или смартфон, чтобы полностью окунуться в атмосферу воспоминаний.
- Запись видео – оснащенный видеорекордером, тепловизор позволит легко записывать видеоролики сразу на внутреннюю память прибора.
- Беспроводная сеть для быстрой передачи- обменивайтесь мультимедиа сразу после съемки. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi этот процесс будет простым и быстрым.
- Объем памяти 8 Гб – емкое хранилище подарит максимум пространства для хранения ваших побед. Это более 7000 фото и 4 часа воспроизведения видео.
Тепловизионный модуль

Оцените все преимущества нового тепловизора, созданного для безупречной охоты. Оснащенный тепловизионным модулем от Hikmicro с разрешением 384×288, пикселем 12 микрон и ультрачувствительной матрицей VOX, он гарантирует передачу суперконтрастного изображения. Теперь недосягаемые детали будут еще ближе, и вы сможете рассмотреть еще больше, отслеживая цель на любой местности.
Емкий аккумулятор

Ресурсоемкий аккумулятор тепловизора обеспечивает высокую автономность работы на протяжении до 7,5 часов. Забудьте о необходимости частой зарядки и наслаждайтесь охотой без лишних отвлечений.
Абсолютное удобство пользования

Компактный и невероятно портативный тепловизионный монокуляр будет удобно размещаться в ладони. Берите его с собой на охоту, он легко поместится в сумке. Прочный корпус сохранит функциональность электроники даже при случайных ударах и падениях.
Армейская выносливость
Созданный для работы в сложных условиях, тепловизор будет стабильно функционировать даже при температуре от -30 до +55 °C и уровне влажности до 90%. Класс защиты IP67 подтверждает надежность монокуляра. Пыль, влага и кратковременное погружение в воду до 1 метра – ничто не сможет вывести из строя тепловизор Hikmicro LYNX PRO LH15


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 171 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HikMicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 10.4 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по горизонтали | 13.8 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 700 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 35 мкм |
- Цена: 51 535 ₴






