
Фасадний LED світильник на сонячній батареї VARGO 3W Полум'я (VS-328)
458 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Немає в наявності
- Код: 109079
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Солнечныей светильник VARGO 3W пламя (VS-328) предназначен для использования в качестве садово-парковой подсветки. Длительное время автономного свечения достигается благодаря встроенной солнечной панели и аккумулятору. Автоматическое включение светильника в темное время суток и выключение и переход в режим накопления энергии при попадании на панель солнечных лучей.
| Мощность | 3Вт |
| Модель | VS-328 |
| Количество LED | 66 шт. SMD |
| Световой поток | 160 lm |
| Солнечная панель | 5.5V, 0.3W |
| Батарея | 3.7V, 1000 mAh |
| Материал | ABS |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 6 часов |
| Угол рассеивания | 120° |
| Датчик руху, висота | немає |
| Датчик день / ніч | є |
| Затримка | 30 секунд |
| Вимикач | немає |
| Спепень захисту | IP65 |
| Колір | Чорний |
| Розмір |
100*180*55mm
|

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VARGO |
| Країна виробник | Китай |
| Вид виробу | LED світильник |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Потужність, Вт | 3 Вт |
- Ціна: 458 ₴










