
Фасадный LED светильник на солнечной батарее VARGO 3W Пламя (VS-328)
458 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 109079
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечныей светильник VARGO 3W пламя (VS-328) предназначен для использования в качестве садово-парковой подсветки. Длительное время автономного свечения достигается благодаря встроенной солнечной панели и аккумулятору. Автоматическое включение светильника в темное время суток и выключение и переход в режим накопления энергии при попадании на панель солнечных лучей.
| Мощность | 3Вт |
| Модель | VS-328 |
| Количество LED | 66 шт. SMD |
| Световой поток | 160 lm |
| Солнечная панель | 5.5V, 0.3W |
| Батарея | 3.7V, 1000 mAh |
| Материал | ABS |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 6 часов |
| Угол рассеивания | 120° |
| Датчик движения, высота | нет |
| Датчик день / ночь | есть |
| Задержка | 30 секунд |
| Выключатель | нет |
| Спепень защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Размер |
100*180*55mm
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3 Вт |
- Цена: 458 ₴










