
LED уличный светильник на солнечной батарее VARGO 120W с датчиком движения
2 759 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 116791
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник уличный 90W на солнечной батарее с датчиком движения 6500K IP65 VARGO 120W - используется для общего уличного освещения ландшафтов: придомовой территории, возле зданий, парковок, для наружного освещения улиц, парков.
Светодиодные уличные солнечные светильники VARGO очень просты в использовании и не требуют подключения электросети 220V, что значительно упрощает монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Достаточно надёжно закрепить светильник на опоре. Использование нескольких режимов работы позволяет на 50% увеличить время автономного свечения.
Комплектуется пультом дистанционного управления.
Модель удобная и экономически выгодная, имеет преимущества:
- Возможность питания от альтернативного источника (от солнечной энергии);
- Не требуется подключения к электросети 220В, что значительно упрощает монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Уличная лампа надёжно крепиться на опоре;
- Светодиоды значительно экономят электроэнергию, до 50% относительно ртутных (ДРЛ), натриевых (ДНаТ), металлогалогеновых ламп (МГЛ);
- Надежные и долговечные SMD диоды, (10 лет при 8-ми часовой работе), без дополнительного обслуживания, без замены ламп;
- Рассеянное ровное комфортное освещение, не вызывает утомляемости глаз;
- Мгновенное включение, без мерцания и каких-либо звуков, отсутствие стробоскопического эффекта;
- Эффектный современный дизайн;
- Безвредность для здоровья человека, не нужно утилизировать;
- Особая экономия за счет оснащения датчиком движения:
- При обычном режиме светит на 20%;
- При срабатывании датчика движения включается на 100%;
- При отсутствии движущихся объектов, через 30 секунд, возвращается на режим 20%;
- 20% является режимом ожидания. Прибор работает до 40 часов;
- 100% свечения светильника (когда в зоне есть человек) время работы непрерывно до 6 часов;
- Два режима свечения позволяет увеличить время автономной работы на 50%.

| Мощность | 120W |
| Количество LED | 120 шт. SMD |
| Световой поток | 5400 lm |
| Солнечная панель | 6V, 18W |
| Батарея | 3.7V, 14AH |
| Материал | ABS |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 15 часов |
| Угол рассеивания | 120° |
| Датчик движения, высота | есть (6-12м.) |
| Датчик день / ночь | есть |
| Задержка | 30 секунд |
| Выключатель | on/off |
| Степень защиты | IP66 |
| Цвет | Черный |
| Размер | 650*235*61mm |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность | 90 Вт |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4050 лм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 2 759 ₴







