
Тепловизор Pulsar Axion 2 XQ35 Pro
83 058 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Pulsar-Axion2-XQ35pro
Тепловизор Axion 2 XQ35 Pro от Pulsar– является новинкой 2023 года. Это надежный и высокотехнологичный прибор, предназначенный для обнаружения объектов и людей при плохой или нестабильной видимости. Эта высокоэффективная новинка позволяет работать в широком диапазоне температур, а также обеспечивает высокое качество изображения благодаря использованию тепловизионного модуля разрешением 384x288 пикселей и размером пикселя 17 микрон. Чувствительности NETD <25мК*
Дальность обнаружения человека с помощью данной современной модели достигает 1300 метров. Устройство оснащено AMOLED дисплеем с разрешением 640x400 пикселей и частотой кадров 50, что обеспечивает яркое и четкое изображение в любых экстремальных условиях. Axion 2 XQ35 Pro от Pulsar также имеет возможность записи видео разрешением 528x400 пикселей и встроенную память на 16 Гб, а также поддержку карт microSD.
Увеличение прибора составляет 2-8, что позволяет более детально изучать объекты на больших расстояниях. Чувствительность прибора составляет менее 25 мК, гарантирует высокое качество и точность изображения. Это решение также поддерживает Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n/ac 2.4/5Гц для передачи изображения на другие устройства.
Характеристики:
- Приемник теплового излучения 384x288 pix. 17 µm (NETD <25 mK) Lynred (Франция);
- Германиевый объектив F35 / f1.0 с ручной фокусировкой от 3 м;
- Оптическое увеличение 2 – 8, цифровой зум х2, х4;
- Пространственный угол поля зрения FOV (Field of view) 10,7° - 8° или 18,7 - 14 м/100м;
- Четыре режима работы: лес, скалы, идентификация, пользовательский;
- Восемь цветовых палитр отображения;
- Цветной HD AMOLED дисплей разрешением 640х400 пикс;
- Диоптрийная корректировка окуляра в пределах ± 5 дптр;
- Обновленная функция улучшение качества изображения (3 уровня чувствительности);
- Встроенный фото и видео рекордер, 16 Гб встроенной памяти, запись в формате .mp4 / .jpg;
- Высокоскоростной модуль Wi-Fi 2.4 / 5ГГц. Интеграция с iOS и Android устройствами;
- Мобильное приложение Stream Vision 2, обновление программного обеспечения;
- Прочный корпус из сплавов магния, Влагозащита (класс IPХ7);
- Обновленная система питания Li-Ion Battery Pack APS5, время работы более 7 часов;
- Подключение внешнего питания 5V, 9V (USB Type-C Power Delivery);
- Крепление на штатив ¼ Дюйма;
- Диапазон рабочих температур -25...+50°С;
- Габариты 152x50x74 мм, Вес 0,38 кг;
Комплектация:
- Тепловизор Pulsar Axion 2 XQ35 Pro;
- Аккумуляторная батарея типа APS 5;
- Зарядное устройство;
- Адаптер питания;
- USB кабель;
- Чехол, ремешок на руку;
- Салфетка для чистки оптики;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 640×400 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Матрица | |
| Сенсор | (Аморфный Кремний) |
| Шаг пискселя, мкм | 17 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <25 |
| Производитель сенсора | Lynred by Sofradir & Ulis |
| Дальномер | |
| Тип | стадиометрический |
| Дисплей | |
| Разрешение, пикселей | 640x400 |
| Цветовые палитры | 8 |
| Режимы наблюдения | 4 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение оптическое, крат | 2 - 8 (x4 zoom) |
| Цифровой зум | x2/x4 |
| Объектив | F35/1.0 |
| Поле зрения, град. | 10.7х8 |
| Поле зрения, м / 100 м | 18.2x13.7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 15 |
| Фокусировка | ручная, на объективе |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1300 |
| Питание | |
| Напряжение питания, B | 3.0 – 4.2 |
| Тип элементов питания | APS 5 Li-ion Battery Pack |
| Емкость, мАч | 4900 |
| Время работы | до 11 |
| Внешнее питание | 5 V, 9 V (USB Type-C Power Delivery) |
| Видеорекордер | |
| Разрешение видео / фото, пикселей | 528x400 |
| Формат видео / фото | .mp4 / .jpg |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Физические и эксплуатационные параметры | |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+40 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 |
| Габариты, мм | 152x50x74 |
| Масса, кг | 0.38 (with the APS5 battery) |
| Гнездо крепления, дюйм | 1/4" |
- Цена: 83 058 ₴





