
Тепловизионный бинокль Pulsar Merger XQ35 LRF
156 568 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: Pulsar-MERGER-LRF-XQ35
Особенности бинокля Merger LRF XQ35 от PULSAR
Тепловизионные бинокли LRF от Merger имеют классический внешний вид, а также обеспечивают удобство использования благодаря оптимальному распределению веса. Эта модель тепловизионного бинокля имеет компактный форм-фактор, что обеспечивает комфортное использование и приятный внешний вид. Кроме того, его эргономичный дизайн позволяет избежать утомления даже при продолжительном использовании в неудобных положениях. Чувствительности NETD <25мК*. Дальность обнаружения - 1350 метров.
Бинокль Merger LRF XQ35 оснащен датчиком Lynred высокой чувствительности, производства Европы, который способен обнаруживать качественный тепловой сигнал даже в сложных условиях наблюдения с низким контрастом тепловых изображений. Благодаря этому, мельчайшие температурные отклонения могут быть замечены даже при плохих погодных условиях, таких как дождь, туман и повышенная влажность. Бинокль также оснащен шестью функциональными клавишами, расположенными в зоне быстрого доступа, это позволяет легко активировать функции цифровых устройств одним касанием, которые вы зачастую часто используете.
Функциональность и другие преимущества
Для эффективного наблюдения в темноте необходимо избегать любых источников света, чтобы не испугать диких животных. В Merger LRF функция «Отключение экрана» в режиме ожидания является распространенным методом предотвращения утечки света от подсветки экрана из окуляров. Встроенный датчик расстояния в приборе также способствует упрощению этой задачи, действуя как переключатель экрана, который предотвращает утечку света в темное время суток. Когда устройство отодвигается от глаз, датчик расстояния отключает оба экрана, а когда оно приближается, оба экрана включаются, обеспечивая отличное качество изображения.
Merger LRF был создан для частого и интенсивного использования в сложных условиях. Корпус изготовлен из прочного магниевого сплава. Данный материал обеспечивает легкость и надежную защиту от таких факторов, как:
- Падение.
- Удары.
- Влаги.
- Жары.
- Холода.
Металлический корпус также эффективно отводит тепло от электронных компонентов, что увеличивает их долговечность при длительном использовании прибора.
Кроме того, правильная оценка расстояния до целевого объекта является важным фактором для принятия правильных решений. Встроенный лазерный дальномер Merger LRF позволяет проводить измерения расстояний в режиме одиночного и непрерывного измерения с дальностью действия до 1 км и точностью ±1 метр для быстрой и безошибочной оценки обстановки.
Merger LRF использует два типа аккумуляторных батарей, которые обеспечивают питание: встроенная емкостью 4 Ач и отдельная съемная емкостью 3,2 Ач. Для продолжительной работы тепловизионного прибора достаточно одного заряда. Внешняя сторона сменной батареи имеет штамп, который позволяет точно определить правильное положение для быстрой и безопасной замены батареи методом осязания в полной темноте.
Объектив Merger LRF XQ35 обладает высокой проходимостью инфракрасного излучения в диапазоне LWIR благодаря использованию германиевой линзы F35/1.0. Изображение, выводимое на матрицу тепловизора, обладает высокой детализацией и четкостью благодаря высокоточному изготовлению оптических элементов объектива.
Характеристики:
- Приемник теплового излучения FPA 384x288 пикс. @ 17 мкм (NETD <25 мК), 50 Гц;
- Германиевый объектив F35 / f1.0 с фокусировкой от 5 м;
- Оптическое увеличение 3 – 12, цифровой зум х2/х4;
- Пространственный угол поля зрения FOV (Field of view) 10,7° - 8° или 18,7 - 14 м/100м.;
- Усиление чувствительности сенсора (3 уровня);
- Восемь цветовых палитр отображения;
- Цветные HD AMOLED дисплеи разрешением 1024x768 пикс;
- Авто отключение дисплеев по датчику приближения;
- Лазерный дальномер до 1000 м, погрешность ±1м, 905 нм;
- Встроенный фото и видео рекордер, 16 Гб памяти;
- Запись видео и фото в формате 1024x768 .mp4 / .jpg
- Высокоскоростной модуль Wi-Fi поддержка частот (2.4 / 5 GHz);
- Интеграция с iOS и Android устройствами, облачное хранилище;
- Обновленное мобильное приложение Stream Vision 2;
- Прочный корпус из сплавов магния, Влагозащита (класс IPХ7);
- Обновленная система питания Dual Li-Ion Power System;
- Время автономной работы до 11 часов;
- Подключение внешнего источника питания 5 В , 9В (USB Type C);
- Штативный адаптер 1/4";
- Диапазон рабочих температур -25°C...+50°С;
- Габариты 181x133x68 мм, Вес 0,95 кг;
Комплектация:
- Тепловизионный бинокль;
- Аккумуляторная батарея;
- Зарядное устройство к аккумуляторной батарее с сетевым устройством;
- Кабель USB Type-С;
- Чехол, шейный ремень;
- Салфетка для чистки оптики;
- Краткая инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальное рабочее расстояние | 1350 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | |
| Тип | AMOLED HD |
| Разрешение, пикселей | 1024x768 |
| Цветовые палитры | 8 |
| Режимы наблюдения | 3 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Матрица | |
| Шаг пискселя, мкм | 17 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <25 |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение оптическое, крат | 3 – 12 |
| Цифровой зум | x2/x4 |
| Объектив | F35 / 1.0 |
| Поле зрения, град. | 10.7х8 |
| Поле зрения, м / 100 м | 18.7x14 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 15 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 62-74 |
| Фокусировка | Ручная |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1350 |
| Физические и эксплуатационные параметры | |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+50 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 |
| Габариты, мм | 181x133x68 |
| Гнездо крепления, дюйм | 1/4" |
- Цена: 156 568 ₴





