
Тепловизор Pulsar Axion XM30F
55 982 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Pulsar-Axion-XM30F
Pulsar Axion XM30F
Уникальный тепловизор Pulsar Axion XM30F – незаменимый инструмент для любителей активного отдыха. Он обладает высокой разрешающей способностью, что позволяет получать четкие изображения на дальние расстояния, а также имеет длительное время работы и компактный размер. Дальность обнаружения до 1300 метров. Чувствительности сенсора менее NETD 40 мК
Модель отлично подойдет в качестве тепловизора, так как он позволяет обнаруживать скрытых противников на дальних расстояниях в темноте или условиях плохой видимости. Она также может использоваться для обнаружения различных устройств, поиска людей в густых зарослях и многое другое. Это делает его идеальным инструментом для операций в городских условиях, где много источников тепла, таких как двигатели автомобилей, горящие здания и т.д.
Устройство Pulsar Axion XM30F отличается длительным временем работы и компактным размером, что делает его удобным для использования и переноски во время длительных операций.
Тепловизионный модуль
Модуль построен на неохлаждаемом микроболометре из аморфного кремния (SiO2). Высокопроизводительные матрицы FPA, размером 320х240, с плотностью посадки детекторов 12 мкм. Спектральный диапазон чувствительности 8-14 мкм. Тепловизионный блок работает с частотой обновления кадров - 50 Гц, что дает возможность получать качественную картинку даже быстро движущихся объектов. Наблюдатели видят ровное изображение без рывков. Высокий порог температурной чувствительности позволяет получать предельно четкое и детализированное изображение при наблюдении в условии плохой видимости, сквозь различные атмосферные преграды.

Характеристики:
- Приемник теплового излучения 320x240 pix. @ 12 µm;
- Тип матриц - FPA SiO2;
- Частота обновления кадров - 50 Гц;
- Германиевый объектив F30 / f1.2 с фокусировкой от 3 м;
- Оптическое увеличение 3 – 12, цифровой зум х4;
- Поле зрения, градусов / м на 100м – 7,8x5,9 / 13,6x10,3;
- Дальность обнаружения тепло-контрастных целей — 1300 м;
- Восемь цветовых палитр отображения;
- Цветной AMOLED дисплей разрешением 640х400 пикс;
- Диоптрийная корректировка окуляра в пределах ± 5 дптр;
- Встроенный фото и видео рекордер, 16 Гб встроенной памяти;
- Запись видео и фото в формате 528х400 .mp4 / .jpg;
- Модуль Wi-Fi. Интеграция с iOS и Android устройствами;
- Мобильное приложение Stream Vision 2;
- Возможность обновления программного обеспечения;
- Прочный корпус из сплавов магния, влагозащита (класс IPХ7);
- Обновленная система питания Li-Ion Battery Pack APS3
- Время автономной работы более 5 часов;
- Возможно подключение внешнего источника питания;
- Диапазон рабочих температур -25°C..+40°С;
- Габариты 167x49x73 мм;
- Вес 0,35 кг.
Комплектация:
- Тепловизор Pulsar Axion XM30F;
- Аккумуляторная батарея типа APS 3;
- Адаптер питания;
- USB кабель;
- Чехол, ремешок на руку;
- Салфетка для чистки оптики;
- Краткая инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 640×400 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Матрица | |
| Сенсор | (Аморфный Кремний) |
| Разрешение, пикселей | 320х240 |
| Шаг пискселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <40 |
| Производитель сенсора | Lynred by Sofradir & Ulis |
| Дальномер | |
| Тип | стадиометрический |
| Дисплей | |
| Увеличение оптическое, крат | 3-12 |
| Цифровой зум | 2/x4/х8 |
| Объектив | F30/1.2 |
| Поле зрения, град. | 7,8-5,9 |
| Поле зрения, м / 100 м | 13,7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 15 |
| Фокусировка | ручная, на объективе |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1300 |
| Питание | |
| Напряжение питания, B | 3.0-4.2 |
| Тип элементов питания | Li-Ion Battery Pack АPS3 |
| Емкость, мАч | 3200 |
| Время работы | 5+ |
| Внешнее питание | Micro-USB |
| Видеорекордер | |
| Разрешение видео / фото, пикселей | 528х400 |
| Формат видео / фото | .mp4 / .jpg |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Микрофон | да |
| Физические и эксплуатационные параметры | |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+50 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 |
| Габариты, мм | 144x40x69 |
| Масса, кг | 0,35 |
- Цена: 55 982 ₴




