
Тепловизионный монокуляр Agm Taipan TM19-384
49 000 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-AGM-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка!

Новый монокуляр AGM Taipan TM19-384 американской фирмы AGM готов стать незаменимым помощником для каждого охотника. Оснащенный лучшими функциями, он поможет выявлять цели с расстояния до 900 метров. Объединяя мощь инфракрасного детектора, яркого дисплея LCOS с разрешением 1280×960, он будет выдавать невероятно яркое и четкое изображение в любых условиях. В дневное время или ночью – вы можете быть уверены в точности своих выстрелов. И все это вместе с высокочувствительным тепловом извещателем, который повышает качество трансляции при низком освещении. Охота на открытой местности, патрулирование или простые походы – вы сможете полностью контролировать окружающее пространство.
Главные особенности AGM Taipan TM19-384:
- Определение расстояния – вам достаточно задать исходящие параметры цели, чтобы прибор точно рассчитал расстояние до нее.
- Активная точка – прибор безошибочно вычислит самую горячую точку, которая излучает максимальную температуру.
- Поддержка беспроводной сети – благодаря Wi-Fi вы сможете запечатлевать моменты с охоты и моментально делиться ими, передавая на смартфон в специальном приложении.
- Несколько режимов – переключайте режим, персонализируя работу монокуляра под свои потребности.
- Запись фото и видео – тепловизионный монокуляр позволит быстро сохранять записи на носитель, чтобы пересматривать важные моменты снова и снова.
- Цифровой зум – увеличение 1×, 2×, 4× и 8× позволит рассмотреть еще больше деталей во время слежки за объектом.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Страна производитель | США |
| Длина | 171 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
- Цена: 49 000 ₴










