
Тепловизор Pulsar Axion 2 LRF XG35
134 811 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-PLSR-XG35LRF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизор Pulsar Axion 2 LRF XG35
Pulsar Axion 2 LRF XG35 – это тепловизионный монокуляр с лазерным дальномером от компании Yukon Advanced Optics Worldwide, представленный в 2022 году на международной выставке IWA&OUTDOORCLASSICS 2022 в Нюрнберге, Германия. Устройство установило новый исторический рекорд для карманных тепловизоров с дальностью обнаружения до 1750 метров. Обновленная версия оснащена более чувствительным французским ИК-сенсором: 649х480 пикселей при 12 мкм (NETD<40 мК), частотой обновления 50 Гц и длиннофокусным объективом F35/f1.0 с увеличением от 2,5 до 20х. Также внесены изменения в обработчик изображений, систему питания и модуль Wi-Fi, поддерживающий высокоскоростное соединение.
Характеристики
- Дальность обнаружения тепло-контрастных объектов (1,8х0,5)-1750 м;
- Лазерный дальномер 905 нм, до 1000м, погрешность ±1м;
- Приемник теплового излучения 649х480 pix. @ 12µm (NETD <40 мК), 50 Гц;
- Тип матриц – FPA (Focal Planar Array), производитель Lynred (Франция);
- Германиевый объектив F35/f1.0 с ручной фокусировкой от 3 м;
- Оптическое увеличение 2,5-20, цифровой зум х2, х4, х8;
- Поле зрения градусов/м на 100м–12.5x9.4/21,9х16,4;
- Четыре режима работы: лес, скалы, идентификация, пользовательский;
- Восемь цветовых палитр отображения;
- Цветной HD AMOLED дисплей разрешением 1024х768 пикс;
- Диоптрийная коррекция окуляра в пределах ±5 дптр;
- Обновлена функция улучшения качества изображения (3 уровня чувствительности);
- Встроенный фото и видео рекордер, 16 Гб памяти, запись в формате 1024х768. mp4/.jpg;
- Модуль WiFi. Интеграция с iOS и Android устройствами;
- Мобильное приложение Stream Vision 2, обновление программного обеспечения;
- Прочный корпус из сплавов магния, влагозащита (класс IPХ7);
- Обновленная система питания li-Ion Battery Pack APS5, время работы более 7 часов;
- Подключение наружного питания;
- Диапазон рабочих температур -25…+50°С;
- Габариты 152x50x74 мм; Вес 0,35 кг;
- Производитель Pulsar;
Комплект поставки:
- Тепловизор Pulsar Axion 2 LRF XG35;
- Аккумуляторная батарея типа APS 5;
- Две крышки-фиксатора батареи;
- Зарядное устройство;
- Адаптер питания;
- USB кабель;
- Чехол, ремешок на руку;
- Салфетка для чистки оптики;
- Краткая инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Производитель | PULSAR |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное рабочее расстояние | 1750 м |
| Напряжение | 4.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Монитор | OLED |
| Дальномер | |
| Тип | Лазерный |
| Длина волны, нм | 905 |
| Дистанция обнаружения, м (объект типа ростовая фигура, 1,7*0,5 м.) | 1000 |
| Погрешность, ± м | 1 |
| Класс безопасности для лазерного оборудования в соответствии с IEC 60825-1: 2014 | 1 |
| Питание | |
| Время работы | до 7 |
| Тип элементов питания | APS 5 Li-ion Battery Pack |
| Напряжение питания, B | 3.0-4,2 |
| Внешнее питание | 5 V, 9 V (USB Type-C Power Delivery) |
| Емкость, мАч | 4900 |
| Физические и эксплуатационные параметры | |
| Масса, кг | 0,35 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 (waterproof) |
| Гнездо крепления, дюйм | 1/4" |
| Габариты, мм | 152x75x74 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+40 |
| Матрица | |
| Сенсор | (Аморфный Кремний) |
| Шаг пискселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <40 |
| Производитель сенсора | Lynred by Sofradir & Ulis |
| Дисплей | |
| Цветовые палитры | 8 |
| Разрешение, пикселей | 1024x768 |
| Режимы наблюдения | 4 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Оптические характеристики | |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1750 |
| Увеличение оптическое, крат | 2,5 - 20 (x4 zoom) |
| Цифровой зум | x2/x4 |
| Поле зрения, град. | 12.5x9.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 14 |
| Фокусировка | ручная, на объективе |
| Поле зрения, м / 100 м | 21,9х16,4 |
| Объектив | F35/1.0 |
| Видеорекордер | |
| Разрешение видео / фото, пикселей | 1024x768 |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Формат видео / фото | .mp4 / .jpg |
| Дополнительные функции | |
| Функция «Кадр в кадре» | да |
| Wi-Fi - IEEE 802.11 b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 GHz | да |
| Интеграция с iOS и Android устройствами | да |
| Удаление битых пикселей | да |
| Мобильное приложение Stream Vision2 | да |
| Функция улучшение качества изображения | да |
- Цена: 134 811 ₴








