
Тепловизор HikMicro GRYPHON GQ35L LRF
90 374 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-HM-GQ35L
Тепловизор HikMicro Gryphon GQ35L LRF необходим для получения яркого изображения обнаруженных тепловых сигнатур. Его часто можно встретить в сфере охраны объектов, охоты и лесоохраны. Дополнительно эта техника применяется в научных кругах. Благодаря своим положительным качествам и свойствам аппарат активно покупают и используют во многих странах.
Дальность обнаружения 1800 м
Монокуляр HikMicro Gryphon GQ35L LRF позволяет обнаружить теплоконтрастную цель ростом от 1,7 м с расстояния до 1800 м. Увидеть крупного представителя животного мира — лося, кабана, оленя или косулю — можно на дистанции, недоступной для его обоняния. Добиться таких возможностей удалось благодаря внедрению сверхчувствительных сенсоров VOx 384×288 пикселей @ 12 µm (NETD <35 mK) и мощной германиевой оптики. Охотник может подойти к цели на дистанцию выстрела, не опасаясь выдать своё местоположение.
Характеристики HikMicro Gryphon GQ35L LRF
- Приёмник теплового излучения: 640×512 пикселей @ 12 µm (NETD <35 mK)
- Тип матрицы: FPA VOx (оксид ванадия), производство HikMicro Technology™
- Чувствительность (NETD): <35 mK
- Частота обновления кадров: 50 Гц
- Цифровая камера: 1/2″ Progressive Scan CMOS 1960×1280 рх
- Чувствительность в диапазоне 400–1000 нм: 0.001 Lux @ F1.0
- Германиевая оптика F35/1.0 с фокусировкой от 2 м
- Оптическое увеличение: 2×; цифровой зум: 1×, 2×, 4×, 8×
- Поле зрения: 10,9°×8,8° (19,1×15,4 м на 100 м)
- Дальность обнаружения тепло-контрастных целей: 1800 м
- Цветной OLED-дисплей 0.39″, разрешение 1024×768 пикс.
- Палитры отображения: White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion, Visible, Image Fusion
- Режимы улучшения изображения: DDE, AGC, 3D DNR
- Опция отслеживания максимальной температуры
- Встроенный фото/видеорекордер: 16 ГБ внутренней памяти, видеовыход CVBS
- Wi-Fi модуль, приложение «T-Vision» (iOS и Android)
- Встроенный лазерный дальномер: до 600 м, длина волны 905 нм, погрешность ±1 м
- Корпус: прочный пластик, класс защиты IP67 (IEC 60529)
- Питание: Li-ion аккумулятор, время работы 4,5 ч
- Возможность подключения внешнего питания через Micro-USB Type-C
- Диапазон рабочих температур: −30…+55 °C
- Артикул производителя: HM-TS26-35QG/WLV-GQ35L
- Вес: 0,48 кг
Комплектация:
- Тепловизионный монокуляр с дальномером HikMicro Gryphon GQ35L LRF
- Аккумулятор 18650
- USB-кабель Type-C
- Зарядное устройство
- Салфетка для чистки оптики
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 90 374 ₴



