
Тепловизионный монокуляр HikMicro THUNDER TQ50C 2.0: 640×512, 50 мм
112 718 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-TQ50C-2.0
Тепловизионный монокуляр HikMicro THUNDER TQ50C 2.0 представляет собой следующее поколение популярной серии THUNDER, воплощающее в себе передовые технологии и функции. Устройство оснащено обновлённым тепловизионным ядром Hikmicro с разрешением 640x512px, плотностью пикселей 12 мкм и чрезвычайно высокой температурной чувствительностью менее 20 мК.
Это гарантирует отличное качество изображения и позволяет чётко различать мелкие детали в любых условиях. Изображение выводится на высококачественный дисплей OLED с разрешением 1024×768px, который имеет несколько уровней настроек для оптимального комфорта и сохранения времени.
Одним из ключевых преимуществ нового поколения является значительное увеличение времени автономной работы, которое теперь составляет до 10 часов в зависимости от конкретной модели и настроек. Этот монокуляр идеально подходит для ночных наблюдений, поисковых операций, обеспечения безопасности и наблюдения за дикой природой.
Технические характеристики:
-
Матрица: VOx, 640 x 512 px, 12 мкм, NETD менее 20 мК
-
Объектив: 50 мм, F1.0
-
Поле зрения: 8.78° x 7.03° / 15.36 м x 12.29 м
-
Частота кадров: 50 Гц
-
Максимальная дальность наблюдения: до 2600 м
-
Дисплей: OLED, 1024×768 px
-
Палитры: Чёрная горячая, Белая горячая, Красная горячая, Фьюжн
-
Память: встроенный модуль на 16 ГБ
-
Wi-Fi: Да
-
Питание: съёмный литий-ионный аккумулятор
-
Время работы: до 6.5 часов (при выключенном Wi-Fi)
-
Класс защиты: IP67
-
Вес: 553 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 8.78 град. |
| Угол обзора по вертикали | 7.03 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2600 м |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1152×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 112 718 ₴



