
Тепловизор Pulsar Axion 2 Xq 35 Lrf
100 018 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-PLSR-XQ35LRF

Тепловизоры Pulsar Axion 2 XQ35 LRF станут незаменимыми помощниками наблюдения. Соответствуя высоким современным требованиям, этот тепловизионный прибор позволит видеть еще больше на расстоянии во время наблюдения за объектами.
Ультраточный сенсор

Благодаря передовому сенсору повышенной чувствительности Lynred тепловизионный монокуляр Pulsar Axion 2 XQ35 LRF невероятно популярный среди своих конкурентов. Он обеспечит исключительную чёткость, делая изображение детализированным даже при плохих погодных условиях наблюдения. Проливной дождь, сильный снегопад, густой дым или туман - тепловизионный прибор Pulsar легко справится с любыми вызовами.
Совершенная оптика

Оснащенный объективом F35/1.0 с германия в сочетании с сенсором высокой чувствительности , монокуляр порадует повышенной четкостью и детализацией транслируемого изображения, охватывая пространство на дальности до 1300 метров.
Главные особенности Pulsar Axion 2 XQ35 LRF:
- Возможности увеличения – поддерживая приближение до 8 крат, монокуляр позволит еще лучше рассмотреть все важные детали и легко отследить объект на большом расстоянии.
- Угол поля зрения больше 10 градусов - линейное 10,7 ° или 18,2 м на расстоянии до 100 м.
- Функция картинка в картинке – наблюдайте через основной дисплей за происходящим, одновременно рассматривая детали объекта на увеличенном кадре. Вы сможете настроить параллельное приближение в 2 или 4 раза.
- Сменные цветовые палитры- гибко переключайтесь между цветовыми режимами, чтобы идеально видеть в любых условиях. Идентификация цели, распознавание или длительное отслеживание при плохой видимости – тепловизионный монокуляр справится с каждой задачей.
Запредельная производительность

Оснащенный емким аккумулятором, тепловизор отличается повышенной автономностью работы. Его ресурса хватит до 11 часов непрерывного отслеживания. Этого с запасом хватит для увлекательного наблюдения. Вы также можете продлить время работы, просто заменив элементы питания или предварительно зарядив от розетки или Power bank.
Практичный и универсальный

Берите Pulsar Axion 2 XQ35 LRF с собой для наблюдений при любой погоде. Прочный и надежный корпус из сплава магния удивительно устойчив к повреждениям, коррозии и сохранит свою функциональность даже при случайных ударах и падениях. Высококачественный материал легко переносит колебания температур, а значит вы сможете использовать тепловизионный прибор жарким летом, холодной зимой и дождливой осенью.
Эргономичный размер

Благодаря невероятной компактности Pulsar Axion 2 XQ35 LRF удобно брать с собой. Размещайте его в кармане формы, чтобы он всегда был у вас под рукой. Простой функционал подарит удобство пользования для каждого.
Лазерный дальномер

Благодаря лазерному дальномеру тепловизионный монокуляр Pulsar Axion 2 XQ35 LRF увеличит точность наведения на максимум. Анализируя расстояние до 1000 метров, он позволит всегда быть готовым к быстро меняющейся обстановке.
Улучшение изображения

Технологичный Pulsar Axion 2 XQ35 LRF знает секрет идеального изображения. Функции обработки позволят насладиться реалистичностью картинки. Вам будут доступны: фильтр для сглаживания; три уровня улучшения чувствительности; оригинальное выделение контуров объекта; множество настроек яркости и контраста.
Моментальный обмен фото и видео

Тепловизионный монокуляр будет не только фиксировать происходящее на видео и фото, но и позволит быстро и просто передавать файлы на смартфон. Достаточно легкого нажатия кнопки, чтобы поделиться.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 г |
| Производитель | PULSAR |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный спектральный диапазон | 40 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 10.7 град. |
| Угол обзора по вертикали | 8 град. |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 4.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
- Цена: 100 018 ₴









