
Тепловизор InfiRay Xeye 2 E6 Pro V3 (iRay)
98 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RV-IRAY-E2NV2
Отправка с 19 мая 2026
Встречайте обновленный тепловизионный монокуляр IRAY XEYE 2 E6 PRO V3, созданный для идеальной охоты. Обновленная версия получила еще больше функций, чтобы пользование было максимально комфортным. Оснащенный усовершенствованной матрицей <25mK, ярким OLED-экраном, и обновленным алгоритмом ULTRACLEAR 3.0, этот прибор станет лучшим выбором для слежки и бескомпромиссной точности стрельбы.
Совершенная матрица

Созданная на основе технологии 12μm, матрица монокуляра обеспечит запредельную производительность по дистанции и ультраточное отображение деталей цели по всему периметру рабочей дальности. Дополнит всю мощь объектив 50 мм из германия, который гарантирует максимальную тепловизионную способность приема лучей. Благодаря оптическому увеличению до 11,6х монокуляр создаст максимальный угол обзора, чтобы вы могли быстро и безошибочно производить поиск целей. А цифровое приближение сделает этот процесс еще более совершенным. Скорость обработки кадров до 50 Гц избавит от искажений изображения, нейтрализует задержки и размытия.

Оцените возможности Xeye 2 v2 по обнаружению целей:

Запатентованные технологии обработки изображения ULTRACLEAR

Получите невероятно четкую и супердетализированную картинку, транслируемую IRAY XEYE 2 E6 PRO V3 . С помощью пассивного обработчика ULTRACLEAR3 монокуляр повысит контурную резкость объектов вплоть до 20% выше по сравнению с аналогами. Теперь сложные погодные условия, снег, дождь и туман не будут помехой, чтобы быстро обнаружить движущийся объект на расстоянии.
Экран OLED HD
Задействовав все преимущества технологии OLED HD, дисплей монокуляра позволит насладиться превосходным изображением с высокой детализацией. Динамически снижая напряжение на зрение, он избавит от усталости глаз после продолжительного наблюдения.

Простое крепление
Закрепляйте монокуляр на штатив, чтобы сделать изображение статичным. Это предотвратит смазывание картинки и дополнительно повысит четкость во время наблюдения.
Стадиометрический дальномер

Оснащенный интегрированным математическим дальномером, монокуляр упростит расчет дистанции до цели. Теперь получить точные цифры станет еще проще. Вам останется только задать направляющие над и под тепловизионным объектом, а прибор автоматически выдаст дистанцию до цели.
Управление одним нажатием+ трекер тепла

Кнопки управления расположены на корпусе, а значит вы сможете быстро управлять монокуляром, что поможет моментально сменить режим или настроить отображение. Оснащенный системой теплового определения объектов, тепловизор IRAY XEYE 2 E6 PRO V3 поможет быстро выявить цели, что излучают больше всего тепла. Особенно полезной эта функция будет в условиях охоты в темноте.
Полный набор популярных палитр тепла
Оснащенный набором из пяти тепловых палитр, монокуляр будет универсальным помощником и позволит гибко настраивать отображение в зависимости от окружающих условий. Меняйте режимы, чтобы максимально точно идентифицировать и распознать объект.

Прочный корпус, надежная защита
Соответствуя классу IP66, монокуляр IRAY XEYE 2 E6 PRO V3 устойчив к попаданию влаги и воды. Теперь дождь, снег и случайные капли не выведут из строя электронику. Прочный корпус легко выдержит воздействия также пыли и грязи.
Запись фото и видео

Сохраняйте в память тепловизора важные моменты с охоты и слежки, чтобы потом поделиться достижениями с друзьями. Поддерживая объем хранилища до 32 Гб, IRAY XEYE 2 E6 PRO V3 подарит уникальные возможности. Вы даже сможете настроить прямую трансляцию на устройства с ОС Android и iOs. Все преимущества собраны для вашего комфортного пользования без ограничений.
Еще больше преимуществ

Благодаря компактному размеру тепловизионный монокуляр будет удобно располагаться в руке. Легкий и портативный, он не займет много места, а значит вы сможете всегда брать его с собой на охоту. Потрясающую автономность поддерживает емкий аккумулятор. Его ресурса хватит до 6 часов непрерывной слежки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | InfiRay |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 202 мм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Напряжение | 4.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол обзора по вертикали | 10 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.1 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
- Цена: 98 100 ₴







