
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-504 PRO 4500Лм
467 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000039736
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-504 PRO 4500Лм используют для освещения улицы. Его устанавливают в парках, на площадях, во дворах. Светильник также подходит для освещения больших помещений. С его помощью создают визуальные эффекты, декорируют фасады зданий.
Почему вам стоит обратить внимание на этот прожектор
Модель EVRO LIGHT EV-50-504 используют в быту и на производстве. Светильник легко и быстро устанавливается, не требует особого ухода. Он компактный и легкий. Прожектор имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами ламп:
• Мощность. При мощности 50 Вт светильник имеет яркость 4500 Лм. При этом светодиоды не нагреваются. Вся потребляемая энергия идет на освещение пространства, а не на нагрев лампы.
• Прочность. Корпус уровня IP 65 защищает светильник от механических повреждений, падений, проникновения грязи и влаги. Калёному стеклу не страшны сколы или трещины. Лампу можно встроить в грунт, стену или пол. Она работает при температуре -40 +40 C.
• Долговечность. Светодиоды рассчитаны на 30 000 часов работы – их можно использовать больше 3-х лет без ремонта и замены деталей. Рекомендуется не оставлять светодиодный светильник включенным более чем на 9 часов. В сравнении металлогалогеновая или натриевая лампы, которые тоже популярны для уличного освещения, «живут» не дольше года.
• Безопасность. Лампу сложно разбить. Она сделана из прочных и экологичных материалов. С её помощью освещают детские площадки и скверы, где люди гуляют с питомцами. Даже если светильник повредить, он не нанесет вреда здоровью.
Почему вам стоит обратить внимание на этот прожектор
Модель EVRO LIGHT EV-50-504 используют в быту и на производстве. Светильник легко и быстро устанавливается, не требует особого ухода. Он компактный и легкий. Прожектор имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами ламп:
• Мощность. При мощности 50 Вт светильник имеет яркость 4500 Лм. При этом светодиоды не нагреваются. Вся потребляемая энергия идет на освещение пространства, а не на нагрев лампы.
• Прочность. Корпус уровня IP 65 защищает светильник от механических повреждений, падений, проникновения грязи и влаги. Калёному стеклу не страшны сколы или трещины. Лампу можно встроить в грунт, стену или пол. Она работает при температуре -40 +40 C.
• Долговечность. Светодиоды рассчитаны на 30 000 часов работы – их можно использовать больше 3-х лет без ремонта и замены деталей. Рекомендуется не оставлять светодиодный светильник включенным более чем на 9 часов. В сравнении металлогалогеновая или натриевая лампы, которые тоже популярны для уличного освещения, «живут» не дольше года.
• Безопасность. Лампу сложно разбить. Она сделана из прочных и экологичных материалов. С её помощью освещают детские площадки и скверы, где люди гуляют с питомцами. Даже если светильник повредить, он не нанесет вреда здоровью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000ч |
| Толщина | 26 |
- Цена: 467 ₴




