
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 30Вт 2700лм 6400K EV-30-504 PRO
300 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000040174
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ EV-30-504 PRO 30вт 2700лм 6400K – компактный, но очень яркий. Мощность его светового потока соответствует 270 Вт лампе накаливания, но при этом берёт в несколько раз меньше электричества. В основе производства заложена современная технология светодиодов - SMD. Прочный, водонепроницаемый корпус имеет высокую степень защиты - IP 65 и подходит для использования на открытом воздухе.
Преимущества светодиодного прожектора над галогеновым и газоразрядными
1. Более прочная конструкция. Лед лампы не бьются и они более прочные.
2. Экономия электричества. Светодиодное оборудование использует на 80% меньше электроэнергии.
3. Долговечность. Работает более 30 000 часов. Дополнительное обслуживание не нужно – светильник ломается в 80 раз меньше, чем ГРЛ или галогеновые лампы.
4. Неприхотливость. Светильник с лёгкостью переносит перепады напряжения в сети от 150 до 250 В, также не замечает изменения температуры воздуха от -40 до +40 C. Светодиодные прожектора устойчивы к физическим и химическим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 850 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 145 см |
| Толщина | 26 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000ч |
- Цена: 300 ₴

