
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 500Вт 6400К EV-500-01 45000Лм
12 325 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000039595
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 500Вт 6400К EV-500-01 45000Лм используют для освещения улицы и больших помещений – цехов завода, выставочных павильонов, крытых парковок, станций техобслуживания. Светильник дает холодный мягкий свет, не искажающий цвета. Он мощный, но компактный – его габариты 820х250х320 мм.
В чем преимущества прожектора EVRO LIGHT EV-500-01
Этот светильник пригодится там, где даже ночью кипит работа – на стройке, заводе, в автосервисе. Одного такого прожектора хватит, чтобы во дворе частного дома стало светло, как днем. Этот прибор:
• Поможет экономить на электричестве. При мощности светового потока 45000 Лм, светильник потребляет всего 500 Вт электроэнергии – в разы меньше, чем лампы накаливания или галогенки.
• Будет служить долго. 30 тысяч часов свечения – в нормальном режиме это примерно 8 часов в сутки. Прожектор прослужит от пяти лет.
• Не боится жестких условий эксплуатации. Лампа не испортится при нестабильном напряжении. Вы даже не заметите мерцания света при перепадах от 180 до 260 V. Прожектор работает при температуре от -40 до +40. Холод, жара и влага не нанесут ему вреда.
• Безопасен. Прожектор достаточно мощный, для того, чтобы поджечь дерево, но при соблюдении техники безопасности он не вызовет пожара. Температура в лампе распределяется равномерно, и она не перегревается.
Интернет-магазин «Евросвет» предлагает широкий выбор светодиодных светильников разной мощности. Здесь вы найдете приборы для внутреннего и наружного освещения. Оформив заказ на сайте, вы получите товар в течение 1-2 дней.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Сомневаетесь в выборе? Закажите консультацию, и наши менеджеры помогут вам подобрать светильники для дома и улицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 500 Вт |
| Световой поток | 45000 лм |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети, V | 180 до 260 V |
| Гарантия, мес | 24 |
| Ресурс работы, ч | 30 000 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Рабочая температура | от -40 до 40 |
| Размеры | 820х250х320 мм |
- Цена: 12 325 ₴





