
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 400Вт 6400К EV-400-01 36000Лм
10 249 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 000039330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 670 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Код товара для ИМ | 000039330 |
| Количество в упаковке | 1 шт/уп |
| Мощность | 400 Вт |
| Название лейбы | гарантия 2 года |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Номер кнопки | 15 |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59531272 |
| Световой поток | 36000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 36000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 325 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3500623 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 215 |
- Цена: 10 249 ₴





