
Тепловизор INFIRAY (iRay) RICO Micro RH25 / PFN640+
195 764 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Iray-RICO-Micro-RH25
Тепловизор INFIRAY (iRay) RICO Micro RH25 / PFN640+
Тепловизор оснащенным инновационными технологиями, обладает уникальными характеристиками, которые выделяют его среди конкурентов. Обзор в полной темноте становится легким и точным благодаря разрешению тепловизионного модуля 640x512 пикселей. Невидимые объекты становятся доступными, а их тепловая сигнатура предоставляет вам всю информацию.
Объектив с фокусным расстоянием F/1.0 и размером пикселя 12 µm гарантирует четкое изображение, а чувствительность (NETD) менее 40 обеспечивает детализацию даже в самых сложных условиях. Встроенный Wi-Fi позволяет делиться своими впечатлениями в реальном времени, а AMOLED-дисплей разрешением 1024x768 подчеркивает качество получаемого изображения.
Стильный и легкий дизайн тепловизора с габаритами 105x65x48 мм и весом всего 355 грамм делает его невероятно портативным, готовым к использованию в любых условиях. Стойкость к ударам до 6000 Дж обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий.
Невероятная дальность обнаружения человека, достигающая 1298 метров, идеально сочетается с увеличением от 1 до 4, позволяя вам детально изучать окружающий мир. Автономная работа тепловизора до 4 часов обеспечивает долгий период использования без подзарядки.
Характеристики:
- Тип сенсора: iRay Vox Ceramic
- Разрешение сенсора: 640x512 pix
- Плотность пикселей: 12 um
- Частота кадров: 50 Hz
- Чувствительность: <40 mK
- Диаметр объектива: 25 мм
- Материал линз: германий
- Оптическое увеличение: 2x-8x
- Цифровой зум: 1x/2x/4x
- Угол обзора: 17.2°x13.7°
- Тип дисплея: AMOLED
- Разрешение дисплея: 1024х768 pix
- Модуль Wi-Fi: есть
- Фото и видео запись: есть
- Цветовые палитры: 4 шт.
- ЛЦУ: есть
- Память: 64Gb
- Регулировка диоптрий: -5 / +5
- Удаление выходного зрачка: 15-35 мм
- Цена клика: 3.2см / 100м
- Класс защиты: IP67
- Рабочая температура: -40 … +60
- Ударная стойкость: 6000 Дж
- Внешнее питание: USB Type-C
- Время работы: до 4 ч
- Габариты: 115x65x48 мм
- Вес: 360г
- Обнаружение автомобиля: 2048м
- Распознание автомобиля: 1070м
- Обнаружение человека: 1298м
- Распознание человека : 600м
- Обнаружение кабана: 948м
- Распознание кабана: 329м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 1298 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 195 764 ₴





