
Тепловизионный монокуляр INFIRAY (iRay) xMini MH25W
139 520 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: IRAY-Mini-MH25

Встречайте новую модель тепловизионного монокуляра от знаменитой компании IRay Technology Co., Ltd - iRay xMini MH25W.
Если вы хотите сделать видеонаблюдение более ярким и максимально эффективным, то предлагаем ВАМ ознакомиться с сильными сторонами тепловизионного монокуляра iRay xMini 25W MH25W. Это мощное устройство, способное превратить ночь в день и позволить тебе увидеть все, что остается скрытым обычным глазам.
Чувствительности сенсора менее NETD 30 мК, ни одна деталь не останется незамеченной даже в условиях низкой температуры.
Особенности тепловизионного монокуляра iRay xMini MH25W
Особенности монокуляра iRay xMini 25W MH25W впечатляют. Объектив диаметром 25 мм, изготовленный из высококачественного германия, выдает четкое изображение даже на больших расстояниях. Ты сможешь рассмотреть объекты с увеличением от 1x до 4x, а частота смены кадров 50 Гц передает плавное и реалистичное отображение даже быстро движущихся объектов. Матрица iRay VOx размером 640x512 пикселей и плотностью 12 мкм гарантирует высокую чувствительность сенсора и низкий уровень шумов.
Тепловизионный монокуляр iRay xMini 25W MH25W имеет яркий OLED-дисплей разрешением 1024x768 пикселей, который создает четкую картинку с высоким контрастом. Широкий угол зрения 17.6x13.2 градуса вы сможете охватить большую территорию одним взглядом.

Преимущества монокуляра iRay xMini MH25W
- Ручная и автоматическая калибровка позволяют достичь наилучшего качества изображения в любых условиях.
- Встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi гарантируют удобство использования и возможность передачи данных на другие устройства.
- Встроенные лазерный целеуказатель.
- Пять доступных палитр, вы сможете выбрать наиболее удобный и для себя цветовой режим.
- Встроенный стадиометрический дальномер используется для оценки расстояния до объекта без необходимости использовать отдельные инструменты.
- IP66-класс влагозащиты гарантирует надежную работу при любой погоде.
- Возможность подключения внешнего питания через разъем Type-C которое продлит время работы монокуляра до нескольких часов.
Технические характеристики
| Производитель: | IRay |
| Модель: | xMini MH25W |
| Тип сенсора: | (VOx) Неохлаждаемая матрица |
| Разрешение, пксл: | 640x512 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Чувствительность (NETD): | <30 mK |
| Диаметр объектива, мм: | 25 |
| Кратность (увеличение): | 1-4 |
| Дистаниция обнаружения, м: | 1300 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 55 |
| Тип прицельной сетки: | Различный тип и цвет |
| Коррекция диоптрий: | -5/+5 |
| Тип дисплея | OLED |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Питание: | RCR123A / 16650 |
| Время работы: часов | 4,5 ч |
| Память | 32 Gb |
| microUSB | Type-C |
| Фото и видеофиксация | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Видеорекордер | Есть |
| Дальномер | лазерный (опция) |
| Степень влагозащиты | IP66 |
| Длина/ Габариты: | 128x70x45 |
| Вес: | 340 |
| Диапазон температур: | -40С до +50 |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.34 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| NETD | 30 мК |
| Максимальное рабочее расстояние | 1252 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 139 520 ₴










