
Tепловизор ThermEye Cyclops 335 PRO
56 359 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-CYCLOPS-335P
ThermEye Cyclops 335 PRO — инновационный монокуляр от мировой компании ThermTec. Монокуляры серии Cyclops включают набор самых современных функций, которым можно только позавидовать. Максимальная дальность обнаружения прибора достигает 2000 метров. Есть возможность записывать ваши самые яркие наблюдения на видео или фотографировать их. В тепловизоры серии ThermTec встроен Wi-Fi модуль, позволяющий вести трансляцию наблюдения в сеть. С помощью GPRS-модуля вы легко получите точную карту вашего маршрута и, при необходимости, передадите её партнёрам. Автоматически добавленные теги на фотографиях зафиксируют нужное место. Инновационный ИК-сенсор выдаёт максимально чёткое и качественное изображение даже в самых неблагоприятных погодных условиях.

Оптика этого прибора обеспечивает оптическое увеличение от 1× до 6×. Есть возможность выбрать нужную цветовую палитру и настроить яркость изображения. Встроенная функция дальномера позволяет получать информацию о расстоянии до нескольких объектов одновременно. Главным преимуществом тепловизоров серии Cyclops является универсальный блок управления, состоящий из центрального джойстика и двух кнопок, что позволяет быстро менять настройки, не отвлекаясь от наблюдения. Водонепроницаемый корпус устройства успешно прошёл все испытания в самых тяжёлых и экстремальных условиях.

Дальность обнаружения прибора — 2000 метров. Эта характеристика подтверждена множеством различных тестов. Возможности тепловизора позволяют чувствовать себя уверенно ночью: пользователь гарантированно увидит нужный объект на дистанции, незаметной для его глаз.

Встроенный GPRS-модуль позволяет в любой момент узнать текущее местоположение и установить геометки в нужных точках.
Встроенный Wi-Fi модуль (поддержка 5G) позволяет как транслировать ваше наблюдение на мобильные устройства, так и вести прямую трансляцию в сеть. Для этого нужно установить приложение Smart Thermal.

Инновационный дальномер позволяет измерять расстояние сразу до нескольких целей одновременно.


Возможность делать фото и записывать видео поможет легко запечатлеть самые интересные моменты ваших наблюдений. Управление этой функцией осуществляется кнопкой на корпусе. Встроенная память объёмом 16 ГБ.
Качественный пластиковый корпус имеет степень защиты IP67. Прибор успешно прошёл тест погружения на глубину до 1 метра. Диапазон рабочих температур: от −20 до +55 °C (в любых погодных условиях).

Прибор оснащён шестью цветными палитрами, которые помогут комфортно наблюдать в разных условиях и на разных дистанциях, выбирая нужный оттенок для быстрого выявления объектов.
Доступные цветовые палитры:
- White hot
- Black hot
- Red hot
- Pseudo color (3 варианта)

Питание от двух Li-Ion аккумуляторов обеспечивает до 12 часов непрерывной работы при максимальном энергопотреблении. Также возможно подключение внешнего питания через USB Type-C.
Разрешение OLED-дисплея: 1024×768 пикселей. Корректно работает при температурах до −20 °C (низкое энергопотребление). Диоптрийная коррекция: ±5 дптр.
Оптика выполнена на объективе F35/1.0 с ручной фокусировкой от 1 м. Оптическое увеличение: 1–6×. При использовании цифрового зума качество практически не ухудшается, поэтому пользователь видит чёткую картинку объекта.
Характеристики ThermEye Cyclops 335 PRO:
Матрица:
- Ядро: VOx 12 µm ≤ 25 mK @300K
- Разрешение матрицы: 384×288
- Дисплей: OLED 1024×768
- Палитры изображения: +
Оптика:
- Дальность идентификации человека: 875 м
- Дальность обнаружения человека: 2000 м
- Объектив: 35 мм
- Увеличение: 3,3×
- Угол поля зрения: 7,5°×5,6°
- Выходная зрачковая дистанция: 40 мм
- Диоптрийная настройка: −5…+5
Мультимедиа:
- GPS: да
- Порт: USB Type-C
- Wi-Fi: да
- Запись фото и видео
- Поддержка microSD / встроенная память: 16 ГБ
Эксплуатационные:
- Автономная работа: ≥ 12 ч
- Вес: 470 г
- Габариты: 67×63×190 мм
- Температурный режим: −20…+55 °C
- Тип питания: встроенный аккумулятор
- Степень защиты: IP67

Комплектация:
- Тепловизионный монокуляр ThermEye Cyclops 335 PRO
- Ремешок на руку (темляк)
- USB-кабель / видео кабель
- Тканевый чехол для хранения
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 2000 м |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Матрица | |
| Сенсор | Vox Microbolometer |
| Шаг пискселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <25 |
| Дисплей | |
| Тип | OLED (0.39-inch) |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Цветовые палитры | горячий черный, горячий белый, горячий красный, цветная (pseudo color) 3шт. |
| Оптические характеристики | |
| Объектив | F35 / f1.0 |
| Увеличение оптическое, крат | 1 |
| Цифровой зум | х1,x2, x4,х6 |
| Поле зрения, град. | 7.5°x 5.6° |
| Поле зрения, м / 100 м | 13,1 х 9,9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 14 |
| Фокусировка | Ручная, на объективе |
| Дальность обнаружения / распознавания человека, м | 2000/878 |
| Питание | |
| Время работы | 12 |
| Внешнее питание | Micro- USB, Type-C |
| Источник | 18650 2 шт |
| Дальномер | стадиометрический |
| Дополнительные функции | |
| Функция «Кадр в кадре» | Есть |
| Удаление битых пикселей | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Мобильное приложение | Smart Thermal |
| Цветовые палитры оборбражения, кол-во | 6 |
| Режим улучшения качества изображения | Адаптивное 3D шумоподавление,IDE、HDR |
| Компас & Msensor (датчик завала оружия) | Нет |
| Display OFF | Есть |
| Память | 16 Гб |
| Видеорекордер | Есть |
| GPS модуль | Есть |
| Отображение самой горячей точки | Есть |
- Цена: 56 359 ₴






