
Tепловизор ThermEye Cyclops 335
44 700 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Под заказ
- Код: RV-CYCLOPS-335
Отправка с 19 мая 2026ThermEye Cyclops 335 – инновационный монокуляр от мировой компании ThermTec. Монокуляры серии Cyclops включают в себя набор самых современных функций, которым можно только позавидовать. Максимальная дистанция обнаружения прибора достигает 1800 метров. Существует возможность снимать ваши самые яркие наблюдения за объектами на видео, или запечатлять их на фото. В тепловизоры серии ThermTec был встроен WIFI модуль, что позволяет делать трансляцию наблюдения в сети. При помощи GPRS модуля вам легко будет получить точную карту вашего маршрута и, при необходимости, передать ее вашим партнерам. Автоматически добавленные теги на фотографиях зафиксируют нужное вам место. Инновационный ИК-сенсор выдает максимально чистую и качественную картинку на приборе даже при самых плохих погодных условиях.

Оптика данного прибора имеет оптическое увеличение от 1 до 6 крат. Есть возможность подобрать нужную цветовую палитру, настроить яркость на изображении. Встроенная опция дальномера позволит пользователю получить информацию о дистанции одновременно к нескольким наблюдаемым объектам. Главное преимущество тепловизоров серии Cyclops - универсальный блок управления, который состоит из центрального джойстика и двух кнопок, что позволяет быстро управлять настройками, совсем не отвлекаясь от наблюдения за объектом. Водонепроницаемый корпус прибора достойно прошел все тесты в самых трудных и необычных условиях.

Дальность обнаружения прибора - 1800 метров. Данная характеристика подтвердилась огромным количеством разных тестов. Возможности тепловизора позволяют чувствовать себя свободно и ночью. Пользователь гарантировано увидит нужный объект на незаметном для его глаз расстоянии.

Встроенный в тепловизор GPRS модуль позволит пользователю в любой момент узнать своё текущее местоположение. Также, существует возможность оставлять ГЕО-метки нужном для вас месте.
Встроенный WIFI модуль (поддерживает 5G) позволяет, как и транслировать ваше наблюдение на разные мобильные устройства, так и показывать его в сети. Для этого нужно скачать специальное приложение Smart Thermal.

Инновационный дальномер позволяет измерить расстояние сразу к нескольким целям одновременно.


Возможность делать фото и записывать видео поможет легко запечатлить самые интересные моменты с ваших наблюдений. Данная функция управляется с помощью кнопки на корпусе прибора. Встроенный объем памяти – 16 Гб.
Качественный пластиковый корпус тепловизора имеет класс защиты IP67. Был успешно пройден тест на погружение прибора на глубину до 1 метра. Возможная температура эксплуатация: от -20 до +55 градусов (при любых осадках).

В прибор добавлен набор из шести цветовых палитр, который поможет пользователю комфортно наблюдать в разных погодных условиях на разных дистанциях, при этом выбрав нужный для себя цвет. Оттенки черного, красного и белого помогут быстро обнаружить объект на любой доступной дистанции.
Доступны такие варианты цветовых палитр:

Питание на двух Li-Ion батарейках обеспечивает 12 часов непрерывной работы тепловизора при самом максимальном энергопотреблении. Существует возможность подключить внешнее питание с разъемами USB, Type-C.
Разрешение OLED дисплея - 1024×768 пикселей. Корректно работает до -20 градусов (имеет низкое энергопотребление). Доступна к использованию диоптрийная корректировка в пределах ± 5 дптр.
Оптика в тепловизоре сделана на объективе F35/1.0, где резкость настраивается вручную от 1 м. Оптическое увеличение: от 1 до 6х. При использовании функции цифрового увеличения, качество практические не меняется, именно поэтому пользователь видит четкую картинку объекта.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | |
| Тип | OLED (0.39-inch) |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Цветовые палитры | горячий черный, горячий белый, горячий красный, цветная (pseudo color) 3шт. |
| Питание | |
| Время работы | 12 |
| Внешнее питание | Micro- USB, Type-C |
| Источник | 18650 2 шт |
| Дальномер | стадиометрический |
| Оптические характеристики | |
| Объектив | F35 / f1.0 |
| Увеличение оптическое, крат | 1 |
| Цифровой зум | х1,x2, x4,х6 |
| Поле зрения, град. | 7.5°x 5.6° |
| Поле зрения, м / 100 м | 13,1 х 9,9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 14 |
| Фокусировка | Ручная, на объективе |
| Дальность обнаружения / распознавания человека, м | 1800 / 878 |
| Матрица | |
| Сенсор | Vox Microbolometer |
| Шаг пискселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <40 |
| Дополнительные функции | |
| Функция «Кадр в кадре» | Есть |
| Удаление битых пикселей | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Мобильное приложение | Smart Thermal |
| Цветовые палитры оборбражения, кол-во | 6 |
| Режим улучшения качества изображения | Адаптивное 3D шумоподавление,IDE、HDR |
| Компас & Msensor (датчик завала оружия) | Нет |
| Display OFF | Есть |
| Память | 16 Гб |
| Видеорекордер | Есть |
| GPS модуль | Есть |
| Отображение самой горячей точки | Есть |
- Цена: 44 700 ₴





