
Тепловизионный монокуляр Nvectech PATRIOT L25
54 852 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-PATRIOT-L25
ПЕРВЫЕ УКРАИНСКИЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ!!!
Были учтены все основные требования для выявления теплового объекта в плохих погодных условиях и устойчивость к внешним факторам. Эти моноочки имеют функцию блокировки свой – чужой. Чтобы никто не смог им воспользоваться, кроме хозяина. PATRIOT обладает самым быстрым процессором, который обрабатывает сигнал с матрицы в 2 раза быстрее, чем обычный тепловизор. Установлена более чувствительная матрица ~20 mk новинка 2023 года. Разработанное программное обеспечение для смартфонов совместно с компанией DEVCONSTRACT (Турция). Каждый монокуляр разработанный NVECTECH (Украина) и DEVCONSTRACT (Турция) вобрал в себя лучшие компоненты на мировом рынке
Главные преимущества:
1. Создано специально для украинских защитников (украинское меню, повышенная устойчивость к внешним факторам, лучшая матрица, процессор и т.д.)
2. Программное обеспечение специально разработано для NVECTECH.
3. Аксессуары для монокуляров разработаны для работы на полевых условиях.
Монитор автономной работы до 10 часов с кабелем 10 м. Можно легко монтировать в авто или в окопе вести сутки наблюдения.
4. Функция блокировки свой – чужой помогает защитить монокуляр блокировкой, чтобы не воспользовался им чужой.
5. Самая красивая картинка изображения на сегодняшний день.
Особенности:
- Производительность: расстояние обнаружения 1500 м
- Новая матрица VOx дает более чувствительность NETD ~20mk@300k
- Встроенный аккумулятор 2шт 18650 дает более 12 часов автономной работы.
- Измерение расстояния на основе искусственного интеллекта показывает дистанцию до объекта автоматически. А также ручная дальномерная шкала.
- Объектив 25 мм, интервал между пикселями 12 мкм, разрешение детектора 384 x 288 пикселей
- Фирменные алгоритмы обработки изображения дают ультра четкую картинку.
- Морозостойкий дисплей от SONY OLED показывает яркое изображение
- Встроенный GPS: получение координат в режиме реального времени
- Водонепроницаемый и противоударный по стандарту IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NVECTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 1500 м |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 54 852 ₴








