
Тепловизионный монокуляр Nvectech PATRIOT PRO L50
62 000 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-PATRIOT-PRO-L50
ПЕРВЫЕ УКРАИНСКИЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ!!!
Были учтены все основные требования для выявления теплового объекта в плохих погодных условиях и устойчивость к внешним факторам. Эти моноочки имеют функцию блокировки свой – чужой. Чтобы никто не смог им воспользоваться, кроме хозяина. PATRIOT обладает самым быстрым процессором, который обрабатывает сигнал с матрицы в 2 раза быстрее, чем обычный тепловизор. Установлена более чувствительная матрица ~20 mk имеет расхождение в 5% в чувствительности mk. Норма от 19mk до 21mk. Разработанное программное обеспечение для смартфонов совместно с компанией DEVCONSTRACT (Турция). Каждый монокуляр разработанный NVECTECH (Украина) и DEVCONSTRACT (Турция) вобрал в себя лучшие компоненты на мировом рынке.
Главные преимущества:
1. Создано специально для украинских защитников (украинское меню, повышенная устойчивость к внешним факторам, лучшая матрица, процессор и т.д.)
2. Программное обеспечение специально разработано для NVECTECH.
3. Аксессуары для монокуляров разработаны для работы на полевых условиях.
Монитор автономной работы до 10 часов с кабелем 10 м. Можно легко монтировать в авто или окопе вести сутки наблюдения.
4. Функция блокировки свой – чужой помогает защитить монокуляр блокировкой, чтобы не воспользовался им чужой.
5. Самая красивая картинка изображения на сегодняшний день.
6. Имеет двойной фокус, благодаря которому видно как на 25 мм изображение с широким углом обзора, так и 50 мм на более дальнюю дистанцию с уским углом обзора.
Особенности:
- Производительность: расстояние обнаружения 2900 м
- Новая матрица VOx дает более чувствительность NETD ~20mk@300k (имеет расхождение в 5% в чувствительности mk)
- Встроенный аккумулятор 2шт 18650 дает более 12 часов автономной работы.
- Измерение расстояния на основе искусственного интеллекта показывает дистанцию до объекта автоматически. А также ручная дальномерная шкала.
- Объектив 50 мм, интервал между пикселями 12 мкм, разрешение детектора 384 x 288 пикселей
- Фирменные алгоритмы обработки изображения дают ультра четкую картинку.
- Морозостойкий дисплей от SONY OLED показывает яркое изображение
- Встроенный GPS: получение координат в режиме реального времени
- Водонепроницаемый и противоударный по стандарту IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NVECTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 2900 м |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Тип детектора | Микроболометр Vox |
| Разрешение / расстояние между пикселями | 384x288/12um |
| NETD | <20mk |
| Объектив | 25мм/50мм |
| Угол поля зрения | 10.5°x 7.9° / 5.3°x 4.0° |
| Цифровое увеличение | 1~6x непрерывный |
| Цветовая палитра | 6 |
| Подавление шума | 3D-шумоподавление |
| Улучшение изображения | IDE, HDR |
| Диоптрийная настройка | -5~+5 |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Карта памяти | 32 G (Опционально) |
| Фото, запись, воспроизведение | Да |
| Тип батареи | Внутренний литий-ионный элемент (18650 x 2) |
| Срок службы батареи | Время непрерывной работы до 12 часов |
| Type-C | Зарядка питания, чтение данных, вывод аналогового видео |
| WI-FI | Двустороннее соединение Wi-Fi, дистанционное управление APP NVECTECH |
| Уровень защиты | IP67, сопротивление падению 1 метр |
| Внешний кабель | Аналоговый видеокабель, USB-кабель для передачи данных |
- Цена: 62 000 ₴



