
Тепловизор ThermTec Vidar 335L с лазерным дальномером, 384x288, 12мкм
89 000 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Под заказ
- Код: RV-LRF-Vidar-335L
Отправка с 20 мая 2026Тепловизор ThermTec Vidar 335L с лазерным дальномером, 384x288, 12мкм
Тепловизор от компании ThermTec — это компактный тепловизионный прибор со встроенным лазерным дальномером, который позволяет вести наблюдение на больших расстояниях. Благодаря высокочувствительному сенсору и мощной оптике он обеспечивает точное изображение в любых условиях, будь то туман, дым, дождь или снег.
Прибор оснащен сенсором 384 x 288 px (12 мкм, 50 Гц), объективом 35 мм и высококачественным AMOLED-монитором с разрешением 1024 х 768 px. Для сохранения ваших наблюдений предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти для записи фото и видео. А с помощью модуля Wi-Fi вы можете передавать картинку в режиме реального времени, просто установив приложение от производителя.
Корпус тепловизора ThermTec Vidar 335L защищён по стандарту IP67, что позволяет ему выдерживать кратковременные погружения в воду и защищает от пыли. Время автономной работы достигает 11 часов от заряда двух аккумуляторов 18650, что делает его надёжным спутником для длительных наблюдений.
Технические характеристики Vidar 335L:
-
Дальность измерения лазерного дальномера: до 1200 м
-
Тепловизионный сенсор: 384 х 288, VOx 12 мкм, 50 Гц, ≤25 мК
-
Дисплей: 1024 x 768, AMOLED
-
Объектив: 35 мм
-
Оптическое увеличение: 3.2х
-
Цифровой зум: 1-5х
-
Поле зрения: 7.5° х 5.6° (гор. x верт.)
-
Диаметр выходного зрачка: 6 мм
-
Удаление выходного зрачка: 45 мм
-
Палитры цветов: white, black, red, green, golden, violet
-
Режим "картинка в картинке": да
-
Захват фото/запись видео: да
-
Тип батареи: аккумулятор 18650 (2 шт.)
-
Время работы: 11 часов
-
Защита: IP67 (водонепроницаемый)
-
Встроенная память: 64 ГБ
-
Интерфейсы: Wi-Fi, USB Type-C
Комплектация Vidar 335L:
-
Тепловизор
-
Резиновый наглазник
-
Аккумулятор 18650 (2 шт.)
-
Кабель USB Type-C
-
Чехол
-
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.631 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Сенсор | Vox |
| Шаг пикселя, мкм | 12 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <25 |
| Дисплей | |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Цветовые палитры | white, black, red, green, golden, violet |
| Дополнительные функции | |
| Wi-Fi, точка доступа | есть |
| Оптические характеристики | |
| Цифровой зум | 1,5х |
| Объектив | F35 / f1.0 |
| Поле зрения, м / 100 м | 7.5 x 5.6 ° |
| Удаление выходного зрачка, мм | 45 |
| Фокусировка | Ручная |
| Дальномер | |
| Тип | Лазерный |
| Макс диапазон измерения, м | 1200 |
| Точность измерения, м | ±1м |
| Питание | |
| Время работы: | 11 |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Источник | 18650 2 шт. |
- Цена: 89 000 ₴




