
Тепловизионный прибор HikMicro THUNDER Pro TH35PC (HM-TR13-35XG/W-TH35PC)
70 322 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-HM-THUNDER-TH35PC
HikMicro THUNDER Pro TH35PC оснащен тепловизионным детектором 384×288 и OLED-монитором 1024×768, который обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т. д. Используется в основном правоохранительными органами, для патрулировния, охоты и т. д.
Тепловизор не двойного назначения идеально подходит как в качестве насадки, так и для наблюдения. Тепловизор имеет компактный и прочный корпус. При длине 16.5 см TH35PC довольно короткий и не слишком большой. При весе 390 г он легче, чем в среднем современные тепловизионные насадки, что особенно удобно при использовании на охоте. Очень хорошее качество изображения, которое вы привыкли ожидать от HIKMICRO, обеспечивается новым датчиком VOx с разрешением 384x288 пикселей в сочетании с 35-мм объективом с шагом пикселя 12 мкм. Тепловое изображение отображается на OLED-дисплее высокой четкости (разрешение: 1280x960 пикселей). На выбор предлагается 4 цветовых палитры: черная, белая, красная и полноцветная. Изображение можно сфокусировать вручную. Особенностью устройства является функция записи фото и видео. Как и монокуляры, Thunder TH35PC обладает очень хорошими характеристиками. Передача фото и видеозаписей или прямая передача изображения на мобильное устройство возможна через приложение.
Ключевые особенности HikMicro THUNDER TH35PC:
- Тепловое разрешение 384×288,
- высокочувствительный детектор, NETD менее 35 мК (25 °C, F# = 1.0)
- Технология обработки изображения: адаптивная АGC, DDE, 3D DNR
- 0.39-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1024×768
- Поддерживает измерение расстояния и функцию точки доступа
- Поддерживает видеозапись и моментальный снимок
- До 4 часов непрерывной работы
Характеристики:
- Тип датчика: неохлаждаемый болометрический (VOx).
- Разрешение сенсора: 384 x 288 пикселей.
- Частота обновления: 50 Гц.
- Диаметр пикселя: 12 мкм.
- NETD: менее 35 мК.
- Объектив: 35 мм.
- Диафрагма: f/1,0.
- Увеличение: 1x.
- Цифровой зум: 2-кратный, 4-кратный, 8-кратный (с дополнительным наглазником).
- Поле зрения: 7,5 х 5,7 градусов.
- Пространственное разрешение (IFOV): 0,343 мрад.
- Выходной диаметр: 22 мм.
- Смещение выходного зрачка: 10 мм.
- Минимальное расстояние фокусировки: 3,5 метра.
- Дальность обнаружения: 1800 метров.
- Тип дисплея: OLED.
- Разрешение экрана: 1024 х 768 пикселей.
- Диагональ дисплея: 0,39 дюйма.
- Цветовые палитры: ярко-черный, ярко-белый, ярко-красный, фьюжн.
- Коррекция плоского поля: автоматическая, ручная, внешняя.
- Отслеживание точек доступа: Да.
Дополнительные возможности:
- Встроенная память: 16 ГБ.
- Возможность записи видео: Да.
- Возможность сохранения фотографий: Да.
- Источник питания: две батарейки CR123A.
- Максимальный срок службы батареи: 4 часа.
- Зарядка: 5 В постоянного тока / 2 А, USB-C.
- Водонепроницаемый: Да, IP67.
- Сопротивление отдаче: до 750 г/1 мс.
- Диапазон рабочих температур: от -20 до 55 градусов Цельсия.
- Размеры: 153,2 х 62,5 х 59,2 мм.
- Вес (без аккумулятора и наглазника): 375 г.
Комплектация:
- Тепловизионный прибор HIKMICRO Thunder TH35PC.
- Батарейки CR123A (2 шт.).
- Кабель USB-C.
- Салфетка для чистки оптики.
- Документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.375 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 70 322 ₴



