
Тепловизор InfiRay Finder Fl 35R (iRay)
65 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RV-IRAY-FL35R
Тепловизор Iray Finder Fl 35R

Представляем вашему вниманию Тепловизор Iray Finder Fl 35R, обновленная серия тепловизионных монокуляров с лазерным дальномером iRay Finder воплощает лучшие технологии для комфортного наблюдением за объектами. Объединяя прочный германиевый объектив 35 мм, сверхчувствительный сенсор и новое ядро обработки, прибор ночного видения подарит абсолютное удобство использования и поможет легко наблюдать за объектом в критически сложных условиях.
Совершенный сенсор

Запатентованный сенсор iRay VOx Ceramic IRFPA 384x288 делает монокуляр совершенным. Изготовленный по ведущей технологии 12 мкм с наивысшей чувствительностью, он наполнит изображение запредельным богатством деталей.
Объектив из прочного германия

Особый материал тепловизионного объектива позволяет максимально эффективно передавать инфракрасные лучи. Благодаря германию объектив 35 мм раскрывает свой потенциал, делая тепловизионный монокуляр превосходным. Поддерживая увеличение до 13,6 крат, монокуляр тепловизор обеспечит идентификацию объектов на увеличенной дистанции. Приближайте объект и забудьте о размытии и нечеткости контуров. Скорость обработки кадров до 50 Гц избавит от искажений во время наблюдения за движущимися объектами.
Оцените возможности IRAY FINDER FL35R:

Запатентованные технологии обработки изображения ULTRACLEAR

Получите невероятно четкую и детализированную картинку, транслируемую IRAY FINDER FL35R . С помощью пассивного обработчика ULTRACLEAR монокуляр повысит контурную резкость объектов вплоть до 20% выше по сравнению с аналогами. Теперь сложные погодные условия, снег, дождь и туман не будут помехой, чтобы быстро обнаружить движущийся объект на расстоянии.
OLED-экран и датчик включения

Созданный сделать сложные миссии проще, тепловизор оснащен ярким и энергоэффективным дисплеем. Разработанный на основе органических светодиодов OLED, он оживит изображение, точно приблизив в мельчайших подробностях. Автоматический датчик наблюдения активности снизит расход энергии аккумулятора, а это еще больше автономности и минимум ограничений.
Лазерный дальномер 800 м
Доверьте сложные расчёты расстояния тепловизионному монокуляру iRay. Всю необходимую информацию вы найдете на дисплее. IRAY FINDER FL35R будет работать как днем, так и в ночное время , охватывая дистанции вплоть до 800 м.
Управление одним нажатием

Кнопки управления расположены на корпусе прибора ночного видения, а значит вы сможете быстро управлять тепловизионным монокуляром, что поможет моментально сменить режим или настроить отображение.
Полный набор популярных палитр тепла

Оснащенный набором из шести тепловых палитр прибор ночного видения будет универсальным помощником и позволит гибко настраивать отображение в зависимости от окружающих условий. Меняйте режимы, чтобы максимально точно идентифицировать и распознать объект.
Прочный корпус, надежная защита

Соответствуя классу IP66, тепловизионный монокуляр IRAY FINDER FL35R устойчив к попаданию влаги и воды. Теперь дождь, снег и случайные капли не выведут из строя электронику. Прочный корпус легко выдержит воздействия также пыли и грязи.
Запись фото и видео

Сохраняйте в память монокуляра тепловизора важные моменты, чтобы потом поделиться ими с друзьями. Поддерживая объем хранилища до 32 Гб, IRAY FINDER FL35R подарит уникальные возможности. Вы даже сможете настроить прямую трансляцию на устройства с ОС Android и iOs. Все преимущества собраны для вашего комфортного пользования без ограничений.
Еще больше преимуществ

Интерфейсы Mini HDMI и USB Type-C 2A сделают сопряжение монокуляра тепловизора с другими устройствами максимально простым. Используйте первый порт для быстрой трансляции видео на экран смартфона или планшета, а второй идеально подойдет для подзарядки устройства.
Дальность
Обнаружение автомобиля 2460м Распознание автомобиля 984м
Обнаружение человека 1818м Распознание человека 727м
Обнаружение кабана 1326м Распознание кабана 530м


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 г |
| Производитель | InfiRay |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение | 4.6 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Минимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
- Цена: 65 400 ₴







