
Тепловизионный прибор HikMicro THUNDER Pro TQ35 (HM-TR16-35XG/W-TQ35)
93 091 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-HM-THUNDER-TQ35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HikMicro THUNDER Pro TQ35 (HM-TR16-35XG/W-TQ35) - тепловизионный прибор, оснащенный тепловизионным детектором 640×512 и OLED-монитором 1024×768, который обеспечивает круглосуточную работу и четкое изображение в любых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т. д. Используется в таких сценариях, как патрулирование, охота и т. д. Технология без затвора предотвращает спонтанное экспонирование, вызванное затвором. Все эти качества помогут вам лучше отслеживать свою цель. Устройство используется в качестве тепловизионного прибора или портативного монокуляра. Чувствительность NETD <35 mK, дальности обнаружения в 1800 метров.
Характеристики:
- Дальность обнаружения тепло-контрастных целей (1,7 х 0,5м) — 1800 м;
- Приемник теплового излучения VOx 640 x 512 pix. 12 мкм, (NETD <35 mK), 50 Гц;
- Спектральный диапазон чувствительности – 8 – 14 μm;
- Германиевый объектив F35/f1.0 с ручной фокусировкой от 3,5 м;
- Оптическое увеличение 1,8х, цифровой зум 1x/2x/4x/8х;
- Пространственный угол поля зрения FOV (Field of view) 12,5° х 10° или 21,9 – 17,6 м/100м;
- Микродисплей 0.39-inch, OLED, разрешение 1024 × 768 пикс;
- Цветовые палитры отображения (White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion);
- Функция PiP (картинка в картинке), встроенный фото –видеорекордер, 16 Гб памяти:
- Модуль Wi-Fi, фирменное мобильное приложение, работа с цифровыми устройствами;
- Режим «точка доступа», передача видео на 5 принимающих устройств;
- Десять типов прицельных сеток, масштабируемые;
- Возможность смены цвета (4 типа) и яркости свечения прицельных меток;
- Стадиометрический дальномер;
- Прочный корпус, влагозащита (класс IP67);
- Система питания: CR123A, RCR123A (2 шт);
- Время автономной работы 3,5 часа;
- Работа от внешнего источника питания (USB Type-C);
- Прибор держит отдачу калибров до 6000 Дж (12 кал., 9.3x64, .375H&H);
- Диапазон рабочих температур -20°C...+50°С;
- Габариты 186,6 × 67,1 × 59,4, вес без батарей 0,415 кг;
Комплектация:
- Тепловизионный прибор HikMicro Thunder Pro TQ35;
- Аккумуляторная батарея CR123A (×2);
- USB кабель тип С;
- Салфетка для чистки оптики;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.415 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 93 091 ₴



