
Тепловизионный прибор Pulsar Thermion 2 LRF XP50 Pro
224 540 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Pulsar-2-LRF-XP50-pro
Pulsar Thermion 2 XP50 LRF pro
Уникальный, простой и легкий в применении тепловизионный прибор Thermion 2 XP50 LRF можно отнести к топовым моделям оптической техники, предназначенным для наблюдений в любое время суток. И отличает прибор от ряда других наличие лазерного дальномера, с которым гораздо удобнее управляться. Конечно, внимания заслуживают все детали, разработанные с внедрением инновационных технологий инженерами производителя.
Так сверхчувствительный сенсор с показателем NETD <25мК* позволяет отчетливо распознавать детали в суровых условиях окружающей среды, в абсолютной темноте, ливень, или туман. Оптимальные передачи тепловой энергии достигаются также с помощью качественной германиевой светосильной оптики. При этом минимизированы шумы, улучшена дальность сцен наблюдения. Стоит отметить, что комбинация оптики с передовым сенсором способствуют обнаруживать дистанции даже в полной темноте не менее 1800 м.
Встроенный лазерный дальномер подогревает желание пользователей неустанно вести наблюдения на дальних расстояниях, так как его дальность действия достигает одного километра. И также с помощью этого элемента можно производить измерения расстояний в одиночном замере и непрерывном сканировании (точность ±1 м). Для четкого и точного определения объекта при изменении дистанции можно быстро перестроить режим сканирования. Распознавание помогает облегчить цифровой зум до 8 крат. А с функцией кадр в кадре пользователь получает увеличенные изображения в верхней части дисплея.
Достоинством в устройстве является наличие технологии Image boost, предназначенной для повышения дальности изображений.
Характеристики:
- Разрешение матрицы - 640х480;
- Приемник теплового излучения 640х480 px. @ 17 µm (NETD <25 mK);
- Тип матриц - неохлаждаемые микроболометры - SiO2 (аморфный кремний);
- Частота обновления кадров тепловизора - 50 Гц;
- 3 режима калибровки сенсора (ручной, автоматический, полуавтоматический);
- Германиевый объектив F50 мм/f1,0 с фокусировкой от 5 м;
- Плавное оптическое увеличение 2 - 16х, цифровой зум х8;
- Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м 12.4x9.3 / 21.8x16.3
- Дальность обнаружения тепло-контрастных объектов (человека) — 1800 м;
- Дистанция до окуляра, 50 мм;
- Время включение тепловизора менее 3 секунд;
- Удобное управление при помощи 3-х кнопок и бокового энкодера;
- Цветной HD AMOLED дисплей 1024x768 пикс;
- Опция Display off – отключение экрана при работающем приборе;
- Функция PiP (картинка в картинке);
- Опция улучшение качества изображения Image Detail Boost;
- Технология Stream Vision: обмен данными с цифровыми устройствами iOs / Android;
- Более 10 типов меток, масштабируемые;
- Цена клика 21 мм на 100 метров, запас хода 4,2 м на 100м по вертикали и горизонтали;
- Диапазон ввода поправок - 4200 / 4200 мм на 100 м;
- Возможность смены цвета и яркости свечения меток;
- 5 профилей наведения;
- Лазерный дальномер до 800 м, погрешность ±1м;
- Встроенный 3-х осевой гироскопический акселерометр для контроля угла завала;
- Видеовыход - Встроенная видео и фото запись 1024x768 .mp4 / .jpg;
- 10 различных цветовых палитр отображения;
- 4 режима работы тепловизора для разных условий наблюдений;
- Значение шага коррекции - 21/21 мм на 100 м;
- Модуль Wi-Fi, 2.4 GHz стандарт 802,11 b/g, дальность работы до 15 м по прямой;
- Встроенный видеорекордер: видео со звуком, 16 ГБ внутренней памяти, обмен фалами (USB / Wi-Fi);
- Система питания: Dual Li-Ion B-Pack Mini Power System, более 10 ч непрерывной работы;
- Прочный металлический корпус, 100% водонепроницаемость (класс IPX7);
- Крепление кольца 30 мм;
- Прибор держит отдачу до 6 КДж (2 кал., 9.3x64, .375H&H);
- Батарея встроена, емкостью - 2000 + 3200 мАч;
- Диапазон рабочих температур -25°C..+50°С;
- Габариты 416x78x83, Вес 0,9 кг.
Комплектация:
- Прибор Pulsar Thermion 2 LRF XP50 Pro;
- Аккумуляторная батарея Pack АPS2;
- USB кабель тип С;
- Салфетка для чистки оптики;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон (24 месяца).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Вес | 0.9 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Metal |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Время работы | 10+ |
| Масса, кг | 0,9 |
| Питание | Аккумулятор |
| Объектив | F50/1.0 |
| Сенсор | (Аморфный Кремний) |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Шаг пискселя, мкм | 17 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <25 |
| Производитель сенсора | Lynred by Sofradir & Ulis |
| Цветовые палитры | 8 |
| Режимы наблюдения | 4 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1800 |
| Напряжение питания, B | 3.0-4.2 |
| Тип элементов питания | Dual Li-Ion B-Pack Mini Power System: 2 A·h Changeable Battery (external) / 4,9 A·h Battery (internal) |
| Емкость, мАч | 2000 (external) + 4900 (internal) |
| Класс безопасности для лазерного оборудования в соответствии с IEC 60825-1: 2014 | 1 |
| Длина волны, нм | 905 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 |
| Габариты, мм | 416x78x83 |
| Увеличение, х, крат | 2-16 |
| Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м | 12.4x9.3 / 21.8x16.3 |
| Ударная стойкость на нарезном оружии (Eo), Джоулей | 6000 |
| Ударная стойкость на гладкоствольном оружии, калибр | 12 |
| Способ установки на оружие | стандартные 30 мм. кольца |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+50 |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Макс диапазон измерения, м | 800 |
| Точность измерения, м | ±1м |
| Внешнее питание | Micro- USB |
- Цена: 224 540 ₴





