
Тепловизионный прибор Pulsar Thermion 2 XG50, 50 мм, сенсор 640х480, NETD <40 mК, Wi-Fi, видеозапись
201 824 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Thermion-2-XG50
Тепловизионный прибор Pulsar Thermion 2 XG50, 50 мм, сенсор 640х480, NETD <40 mК, Wi-Fi, видеозапись
Pulsar Thermion 2 XG50 представляет собой передовой тепловизионный прибор нового поколения, разработанный ведущим предприятием отрасли Yukon Advanced Optics Worldwide. В сравнении с предыдущей моделью, этот прибор внедряет множество инноваций как в аппаратной, так и в программной составляющей. Используется мощный ИК-сенсор с разрешением 640х480 пикселей и 12 микрон, что обеспечивает высококачественное изображение объектов даже на больших расстояниях. Оптическая система с диапазоном увеличения от 3 до 23 крат позволяет осуществлять точное наблюдение на значительных дистанциях. Разнообразие сеток и функция PIP максимально раскрывает мощный потенциал. Заявленная дальность обнаружения по ростовой фигуре в 2300 метров делает этот прибор максимально эффективным в полевых условиях.
Характеристики:
- Дальность обнаружения тепло-контрастных целей (1,8 х 0,5) — 2300 м;
- Приемник теплового излучения 640х480 pix, 12 µm, NETD <40 mK, 50 Гц;
- Германиевый объектив F50 / f1,0 с фокусировкой от 5 м;
- Плавное оптическое увеличение 3 - 24х, цифровой зум х2/х4/х8;
- Пространственный угол поля зрения FOV (Field of view) 8,8° - 6,6° или 15,4 - 11,5 м/100м
- Цветной HD AMOLED дисплей 1024x768 пикс, опция Display off;
- Функция PiP (картинка в картинке), новый обработчик изображения;
- Крепление прибора: стандартные 30 мм кольца;
- Приложение Stream Vision 2: обмен данными с цифровыми устройствами iOs / Android;
- Более 10 типов приборных меток;
- Цена клика 15 мм на 100 метров, запас хода 3 м на 100м по вертикали и горизонтали;
- Смена цвета и яркости свечения прицельных меток;
- Пять профилей, 10 дополнительных ячеек памяти;
- Функция FREEZ;
- Стадиометрический дальномер;
- Восемь цветовых палитр отображения, четыре режима работы тепловизора;
- Высокоскоростной модуль Wi-Fi, 2.4 / 5 GHz стандарт 802,11 b/g/ ac;
- Опции записи видео со звуком, 16 ГБ внутренней памяти, обмен файлами (USB / Wi-Fi);
- Система питания: Dual Li-Ion B-Pack Mini Power System, более 9 ч непрерывной работы;
- Прочный металлический корпус, 100% водонепроницаемость (класс IPX7);
- Прибор держит отдачу до 6 КДж (2 кал., 9.3x64, .375H&H):
- Диапазон рабочих температур -25°C..+50°С;
- Габариты 412x78x83 Вес 0,9 кг;
Комплектация:
- Прибор Pulsar Thermion 2 XG50;
- Аккумуляторная батарея;
- Зарядное устройство;
- USB кабель тип С;
- Салфетка для чистки оптики;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 0.9 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 83 мм |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 8.8 град. |
| Угол обзора по вертикали | 6.6 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2300 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 201 824 ₴





