
Тепловизионный прибор Pulsar Thermion Duo DXP55
213 117 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-Pulsar-Duo-DXP55
Pulsar Thermion Duo DXP55
Мультиспектральный тепловизионный прибор Pulsar Thermion Duo DXP55 является уникальным оптическим прибором, который отличается своими внутренними характеристиками, обеспечивающими высокую эффективность и точность в любых условиях. Дальность обнаружения до 1800 метров. Чувствительности сенсора менее NETD 25 мК
Одной из ключевых особенностей прибора является использование двух датчиков – теплового и оптического, что позволяет получить высококачественное изображение в любых условиях освещения. Тепловой датчик обеспечивает высокую чувствительность и разрешение, что позволяет обнаруживать цели на больших расстояниях и в условиях плохой видимости.
Также внутренние характеристики данной модели включают в себя мощный процессор, он обрабатывает полученную информацию и выводит на экран четкое изображение с высокой детализацией. Благодаря этому прибор обладает быстрым временем реакции и мгновенно реагирует на изменения в окружающей обстановке.
Кроме того, Pulsar Thermion Duo DXP55 имеет уникальную функцию "Picture-in-Picture" – возможность одновременного просмотра увеличенного изображения цели в центре экрана и общего обзора на периферии экрана, что обеспечивает более точную и удобную наводку на цель.
Внутренние характеристики прицела Pulsar Thermion Duo DXP55 также включают в себя функцию записи видео и фото, а также возможность подключения к смартфону или планшету через Wi-Fi модуль, что позволяет передавать изображения и видео в режиме реального времени для более удобного наблюдения и анализа.
Характеристики:
- Высокочувствительный оптический сенсор FHD CMOS разрешение 3840x2160;
- ИК-сенсор 640х480 px. @ 17 µm (NETD <25 mK);
- Тепловизионный объектив F50/f1.0, оптический F35/ f 4,34;
- Высокоточная двустороння фокусировка объектива;
- Оптическое увеличение 2-16, зум х1-х8 (thermal), 4 – 32, зум х2-х16 (digital);
- Поле зрения, градусов / м на 100м - 12,4°х9,3° / 21,8х16,4;
- Поле зрения 6,1°х4,6°/10,6х8;
- Удаление выходного зрачка 50 мм;
- Цветной АМOLED-дисплей SONY 1024x768 пикс, диоптрийная корректировка ±3 дптр;
- Wi-Fi модуль поддержка частот 2,5/5 ГГц, встроенный фото –видеорекордер;
- Совместная работа с цифровыми гаджетами Android и Apple iOS.
- Мобильное приложение «Stream Vision 2»;
- Запись видео со звуком 1024x768 на внутренний носитель 16 Гб;
- Цифровая опция PiP (картинка в картинке) с переключением каналов;
- 10 типов прицельных сеток, в том числе и баллистических (масштабируемые);
- Девять цветов подсветки прицельной сетки;
- Шаг выверки 21,25 мм на 100 м, запас хода 4,2 м;
- Функция Freeze – «пристрелка одним выстрелом»;
- Прочный металлический корпус (авиационный алюминий);
- Система питания – Dual Li-Ion B-Pack Mini Power;
- Время автономной работы до 6 часов;
- Внешнее питание 5 В, 9В, интерфейс USB Type C;
- Влагозащита (класс IPХ7), допускает погружение в воду;
- Держит отдачу калибров до 6 кДж (12 кал., 9.3x64, .375H&H);
- Диапазон рабочих температур от -22 до + 50 °C;
- Размеры - 408x78x83 мм, вес 960 г;
Комплектация:
- Прибор Pulsar Thermion Duo DXP55;
- Аккумуляторная батарея Pack АPS2;
- USB кабель тип С;
- Салфетка для чистки оптики;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 0.96 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сенсор | (Аморфный Кремний) |
| Тип | AMOLED HD |
| Разрешение, пикселей | 1024х768 |
| Шаг пискселя, мкм | 17 |
| Частота обновления кадров, Гц | 50 |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <25 |
| Производитель сенсора | Lynred by Sofradir & Ulis |
| Цифровая камера | 640x480 пикс. @ 17 мкм (термический) | КМОП 3840x2160 (цифровой) |
| Цветовые палитры | 8 |
| Режимы наблюдения | 4 |
| Функция восстановления дефектных пикселей | да |
| Увеличение, х, крат | 2 – 16 (тепловой) | 4–32 (цифровой) |
| Объектив | F50/1.0 (тепловой) | F35/4,34 (цифровой) |
| Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м | 2,4х9,3 / 21,8х16,4 (термоканал на минимальном увеличении) | 6,1х4,6/10,6х8 (цифровой канал на минимальном увеличении) |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Фокусировка | Ручная |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 1800 |
| Напряжение питания, B | 3.0-4.2 |
| Тип элементов питания | Литий-ионный аккумулятор АPS2 (внешний) + Литий-ионный аккумулятор АPS5 (внутренний) |
| Емкость, мАч | 2000 (внешний) + 4900 (внутренний) |
| Время работы | 6+ |
| Внешнее питание | 5 В, 9 В (подача питания USB Type-C) |
| Цена клика, H/V, мм на 100 м | 21.25 / 21.25 (тепловой канал) | 21.26 / 21.26 (цифровой канал) |
| Запас хода прицельной метки, Г / В, мм на 100 м | 4250 / 4250 (тепловой канал) | 4252/4252 (цифровой канал) |
| Количество предустановленных прицельных меток | 10+ |
| Разрешение видео / фото, пикселей | 1024x768 |
| Формат видео / фото | .mp4 / .jpg |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Микрофон | да |
| Ударная стойкость на нарезном оружии (Eo), Джоулей | 6000 |
| Ударная стойкость на гладкоствольном оружии, калибр | 12 |
| Способ установки на оружие | стандартные 30 мм. кольца |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -25...+50 |
| Класс защиты (по IEC 60529) | IPX7 |
| Материал корпуса | Metal (алюминий) |
| Габариты, мм | 420x78x83,5 |
| Масса, кг | 0,96 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 213 117 ₴





