
Тепловизионный монокуляр AGM Sidewinder TM35-640
103 530 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: SD-TM35-640
Sidewinder™ — это серия портативных тепловизионных монокуляров премиум-класса. Все модели оснащаются 12-микронным инфракрасным детектором 640 × 512 и OLED-дисплеем 1024 × 768. Самые чувствительные температурные показатели в своем классе: менее 20 милликельвинов. Другие улучшения по сравнению с монокулярами Taipan можно найти в более прочном корпусе и съемном перезаряжаемом аккумуляторе 18650. Устройства серии Sidewinder также могут похвастаться впечатляющим рейтингом водонепроницаемости, который гарантирует пользователям спокойствие при использовании их в подавляющем большинстве погодных условий. Встроенная память Sidewinder объемом 64 ГБ также занимает первое место в своем классе на рынке благодаря расширенному программному обеспечению, поддерживающему как видеозапись, так и захват изображения. Основное применение этих тепловых монокуляров: охотничьи, правоохранительные, поисково-спасательные действия, личная безопасность, борьба с браконьерством, кемпинг, походы и различные активности на воде.
Тепловизор AGM Sidewinder TM50-640 характеристики:
- Дальность обнаружения объектов (1,8х0,5м) – 2600м;
- Матрица Vox 640х512px. @ 12 μm, NETD <20 mK, 50 Гц;
- Тип FPA (Uncooled Focal Plane array) - VOx (оксид ванадия);
- Спектральный диапазон чувствительности – 8 – 14 μm;
- Германиевый объектив F50/ f0,9 с ручной фокусировкой;
- Оптическое увеличение 2,5 -20х, цифровой зум: х1, x2, x4, x8;
- Пространственный угол поля зрения FOV (Field of view) 8,7° х 7° или 15,2 - 12,2 м/100м;
- Цветной 0.39 inch, OLED дисплей 1024×768 пикс;
- Четыре цветовые палитры отображения, цифровое шумоподавление и алгоритм NLM;
- Режим улучшения качества изображения: Image Boost;
- Коррекция плоского поля - FFC - Flat Field Correction;
- Три визуальных эффекта: Digital, Detail, Enhancement;
- Встроенный фото видеорекордер 64 Гб внутренней памяти;
- Запись видео со звуком, видеовыход USB-CVBS;
- Wi-Fi модуль, Приложение «AGM Connect» в App Store(iOS) и Google Play TM (Android);
- Режим Wi-Fi «Точка доступа», функция отслеживания самой горячей точки «Hot Tracking»;
- Прочный корпус из алюминия, класс влагозащиты по IEC 60529 - IP67;
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +55°С;
- Система питания – сменный Li-ion аккумулятор 18650;
- Время автономной работы до 5-ти часов;
- Подключение внешнего источника 5 VDC/2 A, 1.75 W, интерфейс USB, Type-C;
- Габариты 200 × 78 × 68 мм, вес 0,636 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viatec |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <20 |
| Дисплей | |
| Тип | 0.39 inch, OLED |
| Разрешение, пикселей | 1024 ×768 |
| Цветовые палитры | горячий черный, горячий белый, горячий красный, цветная |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение оптическое, крат | 2× - 16× |
| Цифровой зум | 1×,2×,4×,8× |
| Объектив | F50мм |
| Поле зрения, град. | 8,75°×7° |
| Поле зрения, м / 100 м | 15,3м×12,2м |
| Максимальная дальность обнаружения человека, м | 2600 |
| Дополнительные функции | |
| Запись видео / фото | есть |
| Функция «Кадр в кадре» | есть |
| Режим улучшения качества изображения | Есть |
| Компас & Msensor (датчик завала оружия) | Нет |
| W-iFi, режим точка доступа | есть |
| Отслеживание горячих точек | есть |
| Удаление битых пикселей | Есть |
| Display OFF | есть |
- Цена: 103 530 ₴




