
Тепловизионный монокуляр AGM Taipan TM15-384
42 210 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-AGM-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка!

Компактный и портативный монокуляр AGM Taipan поможет точно обнаружить цели. Оснащенный инфракрасным датчиком и LCOS-экраном с разрешением 1280×960, он позволит легко отслеживать цель, отображая максимум важных деталей. Благодаря интегрированному ультрачувствительному тепловому извещателю монокуляр будет генерировать изображение высокого качества, работая даже в условиях критически низкой освещенности. Охота, патрулирование местности, поисковые или спасательные работы - AGM Taipan станет надежным помощником для любых целей.
Дальность выявления целей до 710 метров.

Главные преимущества AGM Taipan:
- Функция определения расстояния – технологичный монокуляр точно определит расстояние до цели, исходя из первоначальных параметров верхней и нижней части объекта.
- Безошибочное вычисление горячей точки – максимальная тепловая отдача будет моментально определена, чтобы вы могли сэкономить время на поиске.
- Поддержка беспроводной сети – благодаря Wi-Fi монокуляр позволит легко фиксировать происходящее и делиться фото- и видео-материалами через специальное приложение, передавая данные прямо на смартфон.
- Переключатель режимов – прибор поддерживает переключение поддонов и измерение расстояния, обеспечивая максимальное удобство пользования.
- Емкое хранилище – создавайте массивную мультимедийную коллекцию и сохраняйте в памяти монокуляра, чтобы всегда иметь возможность просмотреть архив.
- Цифровой зум – поддерживая увеличение до 1×, 2×, 4× и 8×, тепловизионный монокуляр позволит еще лучше рассмотреть объект отслеживания.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Страна производитель | США |
| Длина | 158 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол обзора по вертикали | 13.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 17.5 град. |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
- Цена: 42 210 ₴






