
Тепловизор IRtech-S243W-384 (15mm)
38 281 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: RV-IRTECH-S243
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионный монокуляр IRtech S243W-384 (15 мм) с инфракрасным детектором 384×288 и дисплеем LCOS 720х540.Поддерживает функции наблюдения, отслеживания целей с высокой температурой, передачи данных по локальной точке доступа Wi-Fi.
Основные характеристики IRtech S243W-384 (15 мм)
- Фокусное расстояние, мм: 15
- Угол обзора (по горизонтали): 24.9°
- Угол обзора (по вертикали): 18.7° Цифровой зум: 4x
- Разрешение: 384×288
- Дисплей: LCOS 720х540
- Интерфейсные порты: USB Type C
- Встроенная память: 32 ГБ
- Дальность/площадь действия: обнаружение: человек-420 м; авто-675 м; распознавание: человек-210 м, авто-340 м
- Спектральный диапазон: 8 μm – 14 μm
- Палитра: горячий черный, горячий белый, горячий красный и горячий красный железо
- Напряжение питания / источник питания: DC 5 В
- Ток потребления, мА: 2000
- Степень защиты: IP66
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +50
- Размеры, мм: 230 х 70 х 70
- Вес, г: 400
- Срок службы батареи: до 5 часов
Обнаружение: человек-420 м; авто-675м; распознавание: человек-210 м, авто-340 м
Особенности:
- Поддержка интеллектуального алгоритма изображения, улучшенная детализация, четкие контуры, качественная картинка.
- Высокая частота кадров 50Гц, динамический захват без задержек.
- Быстрое определение цели и помощь в идентификации.
- Поддержка функции PIP, 2-кратное увеличение цели.
- Монокуляр оснащен дисплеем LCOS 720х540, а также инфракрасным детектором 384×288, обеспечивающим точное изображение даже в полной темноте.
- Класс защиты корпуса IP66 и стойкость к падению с высоты 1м.
- Непрерывно функционирует до 5 часов благодаря встроенной перезаряжаемой литиевой батарее.
- Устройство поддерживает цифровой зум 4x и используется на расстоянии: обнаружение человека – 420м и автомобиля – 675м; распознавание человека — 210м и автомобиля — 340м.
- Используемая палитра, горячий черный, горячий белый, горячий красный металл.
- При подключении к телефону через Wi-Fi устройство может делать снимки, записывать видео и устанавливать настройки через приложение.
- Встроенный модуль памяти поддерживает запись видео/снимков до 32 Гб.
- Тепловизионный монокуляр IRtech S243W-384 (15 мм) прост в использовании, легок, эргономичен, поэтому популярен среди профессиональных военных.
Комплектация:
1.Монокуляр
2. Кабель
3.Ремень
4. Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | IRTEC |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1100 м |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол обзора по вертикали | 18.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 24.9 град. |
| Монитор | LCOS |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
- Цена: 38 281 ₴





