
Топ продаж
Тепловизор IRtech S253 25mm
35 229 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: RV-IRTECH-S253
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионный монокуляр IRtech (Dali) S253-384
Основные характеристики IRtech S253-384:
- Фокусное расстояние, мм:25
- Угол обзора (по горизонтали): 14°
- Угол обзора (по вертикали): 10.5°
- Цифровой зум: 1x, 2x, 4x
- Разрешение: 384×288
- Дисплей: LCOS 1440х1080
- Интерфейсные порты: Micro-USB
- Встроенная память: 32 ГБ
- Дальность/площадь действия: обнаружение: человек-700 м; авто-1100м; распознавание: человек-350 м, авто-560 м
- Палитра: горячий черный, горячий белый, горячий красный и расширенный режим
- Напряжение питания / источник питания: DC 5 В
- Ток потребления, мА: 2000
- Степень защиты: IP66
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +50
- Размеры, мм: 200 x 71 x 71
- Вес, г: 480
- Срок службы батареи: до 4 часов
Обнаружение: человек-700 м; авто-1100м; распознавание: человек-350 м, авто-560 м

Особенности:
- Поддержка интеллектуального алгоритма изображения, улучшенная детализация, четкие контуры, качественная картинка.
- Устройство обнаруживает и отмечает горячую точку с высокой температурой.
- Тепловизионный монокуляр реализует функцию измерения расстояния до цели.
- Поддержка функции PIP, 2-кратное увеличение цели.
- Монокуляр оснащен дисплеем LCOS 1440х1080, а также инфракрасным детектором 384×288, обеспечивающим точное изображение даже в полной темноте.
- Класс защиты корпуса IP66 и стойкость к падению с высоты 1м.
- Непрерывно функционирует до 4 часов, благодаря встроенной перезаряжаемой литиевой батарее.
- Устройство поддерживает цифровой зум 2х, 4x и используется на расстоянии: обнаружение человека – 700 м и автомобиля – 1100 м; распознавание человека – 350м и автомобиля – 560м.
- Используемая палитра, горячий черный, горячий белый, горячий красный и расширенный режим.
- При подключении к телефону через Wi-Fi устройство может делать снимки, записывать видео и устанавливать настройки через приложение.
- Встроенный модуль памяти поддерживает запись видео/снимков до 32 Гб.
- Тепловизионный монокуляр IRtech-S253-384 (25 мм) прост в использовании, легок, эргономичен, поэтому популярен среди профессиональных военных.
Комплектация:
1.Монокуляр
2. Кабель
3.Ремень
4. Чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | IRTEC |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Разрешение экрана | 1440×1080 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1100 м |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол обзора по вертикали | 10.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 14 град. |
| Монитор | LCOS |
- Цена: 35 229 ₴





