
Фасадный LED светильник на солнечной батарее VARGO 5W COB с датчиком движения (VS-091)
365 ₴
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 701331
Описание
Солнечные светильники VS-091 предназначен для использования в качестве активного источника света на стенах зданий, заборов и т.д. Наличие светодиодов с трёх сторон позволяет добиться максимального охвата свечения.
Светильники на солнечных батареях компактны и удобны в использовании, так как работают без каких-либо дополнительных проводов, что значительно упрощает их размещение практически в любом месте. Встроенный датчик движения позволяет экономить заряд батареи, включая источник света только при появлении движущихся объектов.
Всё что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо, с помощью шурупов, больше никаких проводов.
Преимущества:
- Не нуждается в батареях и подзарядке - работает от солнечного света;
- Удобный и простой монтаж;
- Нет необходимости подключения к электросети 220V
- Стильный внешний вид
- Автоматическое включение в темноте и выключение при попадании солнечных лучей
- Водонепроницаемый прочный корпус
Благодаря датчику движения светильник имеет три режима работы, при помощи которых может экономить энергию и уменьшать яркость до 50%, имеет 2 режима. 1 режим 100 свечения, 2 режим 50% свечения.

| Мощность | 5Вт |
| Модель | VS-091 |
| Количество LED | 1 шт. COB |
| Световой поток | 350 lm |
| Солнечная панель | 5.5V, 0.5W |
| Батарея | 3.7V, 1200 mAh |
| Материал | ABS |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 6 часов |
| Угол рассеивания | 120° |
| Датчик движения, высота | есть (<6м.) |
| Датчик день / ночь | есть |
| Задержка | 30 секунд |
| Выключатель | on/off |
| Спепень защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Размер |
125*95*45mm
|



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Технические характеристики | |
| Световой поток (Лм) | 350 |
| Цветовая температура, К | 6000 |
- Цена: 365 ₴







