
Фасадный LED светильник на солнечной батарее VARGO 10W с датчиком движения (VS-330) белый
539 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: 701331
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Солнечные светильники VS-331 предназначен для использования в качестве активного источника света на стенах зданий, заборов и т.д. Наличие светодиодов с трёх сторон позволяет добиться максимального охвата свечения. Благодаря датчику движения светильник имеет три режима работы, при помощи которых может экономить энергию и уменьшать яркость до 50%, имеет 2 режима. 1 режим 100 свечения, 2 режим 50% свечения.

| Мощность | 10Вт |
| Модель | VS-330 |
| Количество LED | 3 шт. COB |
| Световой поток | 450 lm |
| Солнечная панель | 5.5V, 0.6W |
| Батарея | 3.7V, 1800 mAh |
| Материал | ABS |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 4-10 часов |
| Угол рассеивания | 180° |
| Датчик движения, высота | есть (<6м.) |
| Датчик день / ночь | есть |
| Задержка | 30 секунд |
| Выключатель | on/off |
| Спепень защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Размер |
153*105*49mm
|

РЕЖИМЫ РАБОТЫ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ VARGO НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕЕ
Режим №1: светильник светит на 50% мощности при срабатывании датчика движения, после 30 секунд - выключается
Режим №2: светильник светит на 100% мощности при срабатывании датчика движения, после 30 секунд - выключается



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Технические характеристики | |
| Цветовая температура, К | 6000 |
- Цена: 539 ₴










