
Светильник консольный с солнечной панелью LAGUNA-200
6 000 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 074-006-0200 LAGUNA-200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Консольный светильник с солнечной панелью LAGUNA-200 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.Столбовой светильник с применением SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
- 3 часа - ручное управление
- 5 часов - ручное управление
- 8 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ LAGUNA-200
- мощность общей системы SMD LED: 200Вт
- аналог лампы накаливания: 1600Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 2050Лм
- датчик движения: нет
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
- диммирование: нет
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник: 575 мм * 230 мм. Солнечная панель: 360 мм * 645 ммКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- консольный фонарь светодиодный – 1шт.
- солнечная панель -1шт.
- пульт управления - 1шт.
- кронштейн - 1шт.
- кабель 1,2м. - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Характеристики | |
| Высота установки: | +/- 3м |
| Тип светодиодов | SMD LED 320 pcs 57x30 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черный |
| Мощность | 200W |
| Световой поток | 2050Lm |
| Температура света | 6400K |
| Аналог ЛОН | 1600W |
| Срок службы | более 1500 циклов |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >Ra70 |
| Материал корпуса | алюминий + стекло |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ) | 575mm*230mm; 360mm*645mm |
| EEI | A to A++ |
| Тип солнечной панели, SM: | Polysilicon, 6V/33W, 360*645*17mm |
| Тип АКБ: | 5 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 2050 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 6 000 ₴






