
Светильник консольный с солнечной панелью LAGUNA-50
2 850 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- В наличии
- Код: 074-006-0050 LAGUNA-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯКонсольный светильник с солнечной панелью LAGUNA-50 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.Столбовой светильник с применением SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения. Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию. Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат. РЕЖИМЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ LAGUNA-50
ГАБАРИТЫКонсольный светильник: 378 мм * 160 мм. Солнечная панель: 290 мм * 340 ммКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Характеристики |
|
| Высота установки: | +/- 3м |
| Тип светодиодов | SMD LED 80 pcs 57x30 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черный |
| Мощность | 50W |
| Световой поток | 950Lm |
| Температура света | 6400K |
| Аналог ЛОН | 400W |
| Срок службы | более 1500 циклов |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >Ra70 |
| Материал корпуса | алюминий + стекло |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ) | 378mm*160mm; 290mm*340mm |
| EEI | A to A++ |
| Тип солнечной панели, SM: | Polysilicon, 6V/12W, 290*340*17mm, 0.996kg |
| Тип АКБ: | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 2 850 ₴






