
LED светильник на солнечной батарее VARGO 10W с д/д (VS-330)
539 ₴
+380 (98) 334-78-01
- +380 (50) 043-13-26Работает в субботу
- Нет в наличии
- Код: VS-330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Солнечные светильники VS-330 предназначены для использования в качестве активного источника света на стенах зданий, заборов и т.д. Наличие мощных COB светодиодов позволяет добиться максимаального охвата свечения, направленного в три стороны. При приближении движущегося объекта, светильник включается, при отдалении - выклаеться. Светильник имеет 2 режима. 1 режим 100 свечения, 2 режим 50% свечения
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

![]()

Мощность 10W
| Модель | VS-330 |
| Количество LED | 3 шт. COB |
| Световой поток | 450 lm |
| Солнечная панель | 5.5V, 0.6W |
| Батарея | 3.7V, 1800 mAh |
| Материал | ABS |
| Время зарядки от солнца | 6-8 часов |
| Время работы | 4-10 часов |
| Угол рассеивания | 180° |
| Датчик движения, высота | есть (<6м.) |
| Датчик день / ночь | есть |
| Задержка | 30 секунд |
| Выключатель | on/off |
| Спепень защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Размер | 153*105*49mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
- Цена: 539 ₴





